Сезоны 19 — ГЕО моды


FS19 Другие моды

Сезоны 19 — ГЕО моды


Моды GEO — это крошечные моды, доступные как для ПК, так и для консольных игроков, которые изменяют среду вашей фермы. Большинство модов GEO основаны на реальной локации. Например, в моде US Midwest GEO есть погода и рост для региона Среднего Запада в Соединенных Штатах Америки.

Вы можете скачать моды GEO на ModHub в категории «Геймплей», выполнив поиск по «Seasons GEO» или просто «GEO». Если вы используете мод GEO, вам все равно нужно активировать сезоны. Кроме того, используется не более одного мода GEO, поэтому выберите только тот, с которым хотите играть, иначе вы получите неожиданные результаты.

Точность

Обратите внимание, что это все еще игра, поэтому моды GEO не на 100% точны. Методы земледелия различаются в зависимости от фермера и на квадратную милю, поэтому полная точность невозможна.

Запросы

Если вы хотите поиграть с погодой и ростом определенной области, вы можете сначала поискать FS22 Seasons рядом с ней. Если вы не можете его найти, вы можете создать его самостоятельно или спросить об этом у команды. Если для одной и той же области будет сделано достаточно запросов, мы могли бы подумать о том, чтобы сделать для нее мод.

Моды GEO скоро появятся от Realismus Modding

  • Уэльс — на основе данных о погоде из деревни Cwmystwyth.
  • Северная Швеция — на основе данных о погоде из Сторумана и Диканаса.
  • Парагвай — на основе данных о погоде из Консепсьона.
  • Средний Запад США — на основе данных о погоде в Принстоне, штат Миссури.
  • Снежные земли — вымышленные и не основанные на каком-либо реальном местоположении

Погода по умолчанию основана на Йовилтоне, Великобритания, но отредактирована для более холодных зим.

автор:
Seasons 19 mod
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *