Выйдет мод FS19 Seasons!


Farming Simulator 2019 Моды

Выйдет мод FS19 Seasons!


Если вы называете себя настоящим фанатом Farming Simulator 19, вам не нужно знакомить вас ни с Realismus Modding (RM), ни с модом FS Seasons. Но если вы новичок в модах для FS19, Realismus Modding (RM) является разработчиками одного очень популярного мода для FS17 — мода Seasons. И самая лучшая новость до нас дошла, что та же команда работает над обновлением версии мода FS17 Seasons до FS19, чтобы все мы могли снова наслаждаться нашим любимым модом.

По словам Себа, который является одним из членов команды RM, они не только обновляют мод FS19 Seasons, но и добавляют некоторые интересные новые функции, как он сказал на FS-UK.

Это поразительная новость для всего сообщества Farming Simulator, поскольку именно мод Seasons был тем, что все жаждали иметь в новой версии игры FS19.

И хотя предполагаемой даты выхода мода FS22 Seasons нет , все по-прежнему рады, что это произойдет, и с нетерпением ждут его.

А знаете ли вы, что в конкурсе модов Farmin Simulator 2017 The Seasons выиграли общественное голосование? Да, тогда он был так популярен, и мы твердо верим, что он станет популярным, как только он будет выпущен.

И из-за его популярности он даже попал на Xbox One и PS4, хотя модификации скриптов обычно не разрешены на консолях из-за очень строгих правил, установленных Microsoft и Sony.

Подробнее о команде RM
Команда разработчиков Realismus Modding состоит из шести моддеров:

Джос (он же Ракиин)
Пер (он же reallogger)
Себастьян (он же theSeb)
Stijn (он же Wopster)
Пер (он же mrbear)
Маркус (он же барон)

Интересный факт:
Гиганты охотились за головами Джоса (Ракиина) сразу после конкурса модов FS17, так что теперь он также является членом команды Гигантов. В версии игры Farming Simulator 19 Джос отвечал за переделку системы миссий, а также за многое другое.

Скачайте мод Seasons 19, если вы играете в версию игры Farming Simulator 19.

автор:
FS19 Seasons mod
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *