FS25 HUD-прогноз погоды V1.1.0.0


FS25 Другие моды

FS25 HUD-прогноз погоды V1.1.0.0


HUD-интерфейс прогноза погоды для FS25 расширяет возможности Farming Simulator 25, предлагая современную, динамичную систему прогнозирования погоды и предупреждений, ориентированную на общий обзор, погружение в игру и планирование производства.

Модификация отображает изменения погоды, предупреждения о суровых погодных условиях, опасности при сборе урожая и зависящие от погоды бонусы к производству непосредственно в интерфейсе — как в одиночном режиме, так и на выделенных серверах.

Особое внимание было уделено следующим моментам:
чистая выделенная совместимость
высокопроизводительный дисплей HUD
синхронный расчет времени погоды
Четкий дисплей без спама
дополнительный мини-HUD
Настройки в игре
Модификация работает автономно и совместима с нашей системой планирования производства/еженедельного расписания.

автор:
Akita83, FrankGTB, Fritz78




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *