FS25 AustriaModding Modern Shed v1.1.0.0








FS25 AustriaModding Modern Shed v1.1.0.0
Три разных зала с пятью воротами и двумя входными дверями.
v1.1.0.0
— Склад со стеллажами теперь представляет собой паллетный склад на 5000 паллет.
Зал 1: Стандартный автомобильный зал, цена 90 000 евро, 5 ворот, 2 двери (левая и правая), выключатели света внутри.
Зал 2: Зал со стеллажами для хранения, цена 93 000 евро, 5 ворот, 2 двери (левая и правая), стеллажи для хранения вдоль длинной стороны, слева и справа, выключатели света внутри.
Зал 3: Зал с офисной пристройкой для сельскохозяйственных подрядчиков или других целей, цена 95 000 евро, 5 ворот, 2 двери (слева и справа), справа примыкает офисное здание.
В офисной мебели есть телевизор, который можно включать и выключать. Для этого нужно подойти к телевизору сзади, после чего должен появиться соответствующий триггер. В офисном здании включается свет перед столом у двери, а также свет в коридоре.
Солнечная энергосистема может быть выбрана, а может и нет.
Текстуры полностью изменены по сравнению с модом для LS22.
Стоимость обслуживания составляет 40 евро.
