FS25 Физика грязевых систем V1.1.3.0






FS25 Физика грязевых систем V1.1.3.0
Mud System Physics — это продвинутый физический мод для Farming Simulator 25, который полностью переосмысливает взаимодействие техники с почвой во время дождливой погоды.
Что делает этот мод?
Мод добавляет динамическую систему загрязнения, которая влияет на:
— Поведение колеса
— Поверхностное сцепление
— Визуальные эффекты
— Внедорожные возможности автомобиля
— Состояние полей и почвы
Любая поездка под дождем или по мокрому полю сопряжена с риском застрять, и это не просто красивая картинка…
Основные характеристики!
«Реальная» физика грязи
Уровень загрязнения рассчитывается на основе влажности в режиме реального времени!
Колеса могут:
— соскальзывать
— Ослабьте хватку
— Застрять в грязи
Чем тяжелее техника, тем выше риск застрять.
Взаимодействие с полями
Грязь ведёт себя по-разному на разных типах полевых почв, например, на вспаханных полях она наиболее вязкая!
Возможность удаления растительности в глубоком иле (опционально)
Гибкие настройки!
Мод полностью настраивается через меню игры:
— включить/выключить систему подачи бурового раствора
— сила эффекта вязкости
— влияние дождя
— визуальные эффекты
— удаление растительности
— И многое другое. (Здесь более 20 различных ручек и переключателей)
Все параметры можно изменить на лету, без перезапуска игры.
Приятной игры!
(Если на картах, где вы играете, в разделе «Асфальт» кисти для отображения ландшафта отображают не асфальт, а грязь или пыль, то во время дождя асфальт будет выглядеть как пыль, отключите отображение пыли на кистях в настройках. Или отключите реакцию на кисти для отображения пыли.)
V1.1.3.0
— Исправлена ошибка, из-за которой серверы не были найдены для запроса 'getContactPoint'.
— Улучшена логика застревания на грунте и в полях. Теперь при застревании вы будете получать уведомление об этом. (Уведомления можно отключить в настройках мода)
Теперь вам не нужно полностью вытаскивать оборудование из поля или из-под зарослей земли. Достаточно поднять его, оттащить на несколько метров, и можно двигаться дальше.
— Добавлены настройки (показывать ли уведомление о застревании в грязи).
— Добавлен польский перевод от игрока Duch33.
