FS25 Автоуправление фермой Амерв V1.0.0.0


FS25 Автоуправление фермой Амерв V1.0.0.0
Маршрутная сеть AutoDrive для карты "Амевер" (начиная с версии 1.4.0.0) от Tamara_von_Graf
Я вручную нанёс на карту всё изображение (линии, сгенерированные AD, отсутствуют). Карта не предназначена для AD, поэтому не каждое транспортное средство может иметь доступ ко всем областям.
Все три фермы были полностью нанесены на карту, за исключением трех небольших сараев (парковочных зон).
Все производственные помещения, пункты купли-продажи, плантации и амбары были соединены между собой, хотя для некоторых из них требовалась ручная погрузка и/или разгрузка (например, для некоторых амбаров).
На всех полях имеются линии сбора урожая и обозначенная точка на краю поля, где достаточно места как минимум для одного комбайна с прицепом-жаткой и самосвалом. Внутри самих полей нет целевых точек.
Трасса была протестирована как на стартовых машинах, так и на нескольких других. Я бы рекомендовал использовать небольшие и средние транспортные средства, оборудование и прицепы с максимальной длиной двух осей. Также следует внимательно следить за комбайнами во время их движения, так как некоторые участки довольно узкие.
Несмотря на все тестовые запуски, возможно, что в одном-двух местах расположение элементов будет не совсем идеальным. Пожалуйста, сообщите мне, если вы обнаружите что-либо подобное, чтобы я мог это исправить, или исправьте это самостоятельно.
Продолжительность:
— Примерно 70 часов на обкатку
— Примерно 25 часов на тестирование, настройку и оптимизацию.
Примечание:
— Соответствующие настройки автомобиля уже предварительно заданы в конфигурационном файле. Вы можете применить их к существующим автомобилям, используя кнопку «Восстановить».
В противном случае: активируйте папку, установите высоту столкновения над землей на 0,75 м, включите обнаружение столкновений на «Да», установите максимальное расстояние до силоса на 25 м, выберите ближайший выход из поля и максимальный объезд на 200 м.
Просто скопируйте файл "AutoDrive_config.xml" в соответствующее сохранение игры, расположенное в папке "Документы/Мои игры/FarmingSimulator2025".
Сокращения названий пунктов назначения:
Анл. = Доставка, разгрузка
Ent. = Вывоз, Сбор
м. = Ручной
Благодарим также Бендера за помощь на начальном этапе создания курса!
Наслаждайтесь моим маршрутом и картой!
Необходимые моды:
Автопривод
Ферма Амевер
