FS25 Отображение хода строительства v1.0.0.0






FS25 Отображение хода строительства v1.0.0.0
Информационный стенд о ходе строительства FS25 — табло для строительных площадок.
Я создал новый мод для Farming Simulator 25, который добавляет полноценную информационную доску рядом со строящимися зданиями.
Теперь вы можете отслеживать ход строительства не через абстрактные меню, а непосредственно на месте — как на настоящей строительной площадке.
На табло отображается: название строящегося здания; текущий этап строительства; общий процент завершения работ; список этапов; таблица необходимых материалов; количество уже использованных материалов; количество материалов, которые еще хранятся на строительной площадке; общий объем доставленных материалов; требуемое количество;
Итоговый баланс.
Если поблизости находится несколько действующих строительных площадок, доска создаёт отдельные вкладки для каждой из них. Переключение между ними осуществляется непосредственно на доске (клавиша R).
После завершения строительства вкладка не исчезает — доска сохраняет здание как завершенное и отображает итоговый отчет. Даже оставшиеся материалы, которые Farming Simulator обычно удаляет из строительного хранилища после завершения строительства, сохраняются модом к моменту составления итогового отчета.
Доску можно разместить только рядом с действующей строительной площадкой. При размещении новой доски завершенные здания больше не отображаются.
В результате получился небольшой, но весьма полезный мод, особенно подходящий для карт с большим количеством зданий, строящихся поэтапно, а также для новичков в строительстве, помогающий им точно определить, сколько строительных материалов потребуется для ВСЕГО проекта.
Демонстрация хода строительства FS25: Мы не просто строим сооружения — мы ведем надлежащую строительную документацию.
