FS25 Дополнительные контракты V1.0.0.6








FS25 Дополнительные контракты V1.0.0.6
Создаёт универсальные заказы для различных областей/отраслей – например, сбор соломы/кормов, мульчирование, перекатывание, транспортировка, верховая езда, доставка и многое другое. Я не могу влиять на карты модов с некорректно зарегистрированными фруктами (конвертация, высота кучи, мульчирование…).
V1.0.0.6
Новый мод, контракты с торговцами животными (RealisticLivestock.. Моды не поддерживаются или моддеры установили флаги для поддержки), требуется наличие торговца животными на карте.
новые, контракты на отвалы в поле
Новое, 2 специальных задания (универсальное задание): Потерянный груз и Перевозка техники.
Оптимизированные контракты на мульчирование/каток/измельчение соломы (дополнительные проверки безопасности)
Оптимизированы контракты на сбор фруктов, оптимизированы только разворотные полосы и расстояние между рядами (по-другому и с меньшей прибылью), а также перегруженный прицеп с деактивированной кнопкой.
добавить, перевод для этого,фр,ч
