2014 Ram HD Series v1.0 FS19


FS19 Машины легковые

2014 Ram HD Series v1.0 FS19


Серия Ram 2014 года — это новая и улучшенная версия предыдущей серии Ford 2020 F с точки зрения детализации! У этого щенка множество деталей и две самые большие из них — съемные кровати, вдохновленные 82Studio, а также съемное и регулируемое опорно-сцепное устройство! Дэвид любезно разрешил мне использовать его станину для тюков, которую вытащили непосредственно из TLX, поскольку ее просто нужно было немного изменить, чтобы правильно подключиться к кабине.

Сам грузовик относится к категории легковых автомобилей и начинается с грузовика с шасси и нескольких опций по всей кабине, таких как Баг, прикрепленный к капоту, и решетки радиатора на переднем бампере. Ступеньки и брызговики также появляются вместе с несколькими другими вариантами, которые можно выбирать.

Все грядки покупаются в категории «Разное» на вкладке прицепа, а не в тракторе. Кровать Stock имеет больше всего возможностей для создания великолепно выглядящего сельскохозяйственного грузовика с покрывалами, ящиком для инструментов, некоторыми протирочными материалами и даже новым топпером. Единственным недостатком стандартной кровати является то, что она содержит единственную ошибку, обнаруженную до сих пор в моде, не вызванную конфликтом модов, и это ошибка узла перекрытия, но это связано с тем, что верхняя дверь и крышка кровати подключены к одному и тому же анимация. Задняя дверь управляется мышью и готова к использованию в любых условиях фермы.

У платформ не так много вариантов, но, тем не менее, это тот, который, насколько мне известно, еще не использовался в игре, и все еще отлично смотрится на этом грузовике! И платформы, и обычные кровати разделяют эту опцию, но также была добавлена новая сцепка для бампера с 5/8-м штифтом, так что достаточно, чтобы тянуть эти прицепы с жаткой с помощью шаровой сцепки, чтобы громко кричать.

с этим сказанным, я надеюсь, вам понравится и у вас будет хороший …

автор:
Mrboomnastic ,Blueweb, LMS, Cody Owens, 82Studio
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *