Черная гора Монтана v1.1 FS19


FS19 Карты

Черная гора Монтана v1.1 FS19


Версия 1.1 Журнал изменений:
— Новая карта КПК с выделенными дорогами.
— Исправлены положения неуместных объектов.
— Пути к файлам для продажи точек в defaultItems.xml изменены, чтобы можно было изменить имя карты.
— Возможность остановить посадку хлопка NPC, включенную в XML-файл карты.

Добро пожаловать в Монтану,

Эта карта была создана с использованием ландшафта реального мира из области вокруг Черной горы недалеко от Миссулы Монтана. Большая часть карты — это гористый лес с некоторыми сельхозугодьями на северо-востоке, называемый Большой квартирой в реальном мире. В северо-восточном углу есть вымышленный маленький городок с дилером оборудования и точками продажи. На северо-западе также есть пункт продажи на ранчо. Там нет BGA или поезда.

Основное внимание на карте уделяется лесному хозяйству, но здесь достаточно полей приличного размера, чтобы игрок мог легко зарабатывать на жизнь только с помощью сельского хозяйства. Там нет зон животных, поэтому они должны быть размещаемыми. Игрок имеет достаточно открытой плоской площадки для размещения предметов. Возможно, вам придется сначала срубить несколько деревьев и сполотить пни.

Если вы знакомы с картой FS17, то сможете найти все без проблем. Лесопилка была перемещена в долину, так как более крупная лесопилка, которую я использовал для FS19, не подходила для старого места. И триггеры продажи древесины и щепы находятся на лесопилке и настроены так же, как и карта Ravenport по умолчанию. Дровяная отопительная установка (EG Miles Heat & Energy) в крайнем северо-восточном углу карты также закупает древесину у конвейера. Также на ТЭЦ есть спусковой крючок для покупки сена, травы, силоса и соломы. На КПК он выглядит как «Амбар» и покупает тюки или свободно.

Ресторан находится рядом с теплоцентралью и является обычным пунктом продажи зерна, молока и яиц. Зерновая мельница через реку Кларк-Форк также является обычным пунктом продажи. Животноводческий рынок и прядильный завод также находятся через реку. Последняя точка продажи находится в северо-западном углу карты и отображается как «Ранчо» на КПК. Эта область настроена, чтобы быть ранчо лошади и имеет большую травянистую область для удобрений и растущего сена.

Есть водные триггеры, разбросанные по карте, поэтому вам не нужно покупать размещаемый. Большая водонапорная башня в городе и меньшая у биржи скота имеют водные триггеры. Вы можете качать воду из реки или пруда в ущелье Литтл-Мартен. Кроме того, большинство зеленых резервуаров для воды имеют триггеры для воды. У дилера оборудования есть известковая станция.

Посмотрите вокруг и получайте удовольствие.

автор:
Hoot, Giants Software, Dorset (gates), Fatian(roads), RWModding (fences), JohnDeere1952 (entrance)
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *