Хоф Бергманн v1.0.0.7 FS19


FS19 Карты

Хоф Бергманн v1.0.0.7 FS19


Журнал изменений и советы по карте Hof Bergmann

Основная информация:
— Основная игра должна быть исправлена как минимум до версии 1.6.0.
— Текущий мод ManureHoseSystem от Wopster
— Требуется новая игра!
— Текущие переводы в Beta2 в настоящее время доступны только на немецком, русском, английском и частично на польском языках.

Журнал изменений v1.0.0.7 Beta2

Исправления:
— Исправлены отсутствующие изображения магазина для колесного погрузчика и инструментов в яме с известью. Текст также был исправлен для ковша с высоким наконечником.
— Исправлена проблема с подшипниками тюков, которые были размещены перед ними и больше не могли быть проданы по неизвестным причинам.
— Пол в коровнике немного понижен. В мультиплеере ландшафт проходил через опорную плиту (не проверялось, зафиксирована ли она)
— Быки добавлены в animals.xml для сезонов и 110 текстов добавлены в файлы на немецком, английском и польском языках.
— На Feld24 / Wiese при кошении возникала ошибка на углу, теперь это исправлено, в полосе травы отображалась текстура зерна, вызванная неправильным ландшафтом. DetailHeight_de density.gdm
— Исправлена полка для хранения дрожжей в пекарне, вы сохранили упаковку дрожжей с 1000 л, а после перезапуска игры вышло только 100 л.
— Исправлены биг-бэги, крепежные ремни, нижняя часть больше не должна скользить при надевании крепежных ремней.
— Тюки для комбикорма фиксированные, цветные тюки в обертке хранились только в белом цвете.
— CutterEffect добавлен для клевера, предупреждения возникали при использовании прямых резаков
— BigBag Max мог быть сброшен по вашей невнимательности, теперь это предотвращено.
— Исправлено замораживание животных в овчарне, если вы немного отошли
— В конюшни и вольеры для животных добавлены различные Ground TipCollis.

Инновации:
— Производство сыра стало немного более реалистичным, добавлен сычужный фермент. Вам понадобится сычужный фермент, который можно купить в магазине в виде канистры на 5 л.
Обратите внимание: для приготовления сыра требуется лишь небольшое количество сычужного фермента. Из одной канистры можно произвести около 10 партий сыра.
Из-за того, что LS не может рассчитывать миллилитры, объем заполнения указан в литрах, поэтому в канистре будет 500 л.
— Стеллаж для хранения, встроенный в сыроварню, для хранения канистр с сычужным ферментом (точка появления канистры находится слева перед столом под настенной полкой. Поэтому, пожалуйста, не стойте в нерестилище)
— Держатель для 2-х тонких шлангов, установленный снаружи молочного завода
— Цистерны IBC сделаны совершенно новыми, теперь они находятся в отдельной категории магазина «Цистерны IBC». Стандартные баки были удалены из магазина.
— Введена новая категория магазина для навесных инструментов LSFM, теперь там вы можете найти различные навесные инструменты от нашего собственного бренда, новый улучшенный подъемник BigBag, различные регулируемые вилы для поддонов и универсальный ковш с высоким наконечником для фронтальных / компактных погрузчиков.
— Свинарник на ферме перестроен и расширен. Биг-бэги LSFM, контейнеры IBC и поддоны для реалистичной сеялки теперь можно хранить на переднем чердаке на лифте.
В задней части конюшни было установлено еще одно хранилище квадратных тюков для тюков соломы, функционирование такое же, как и хранилище над дворовой мастерской.
Примечания к лифту:
Перед запуском подъемника дверь чердака нужно открыть, чтобы не повредить
Хранилище можно активировать или деактивировать, это необходимо для того, чтобы снова переместить вещи, потому что объекты появляются прямо на лифте, небольшой светофор на чердаке помогает распознать, что активировано в данный момент.
Светофор (красный) = хранилище отключено, объекты можно убирать
Светофор (зеленый) = хранилище активировано — экспорт объектов невозможен
— Strautmann SEK802 добавлен на карту, теперь он получил несколько улучшений по сравнению со стандартом, например, новую конфигурацию колес для колес Nokian, выбор цвета обода и платформу теперь также можно выбрать с помощью боковой стенки
(полезно для транспортировки небольших предметов, таких как мешки, потому что они больше не опорожняются автоматически) Стандартный Strautmann был удален из магазина.
— в карту была интегрирована упаковочная машина, она работает как BigBag Max, только вы можете использовать ее для наполнения небольших мешков, включая щепу и картофель, поскольку они были удалены с помощью BigBagMax
Машину можно найти в магазине под производственным оборудованием и приобретать отдельно.
Мешки можно продать скотом по более высокой цене. Следует отметить, что принимаются только мешки с кормом.
— Торговля скотом несколько расширилась за счет небольшой торговой точки, где можно продавать самозаполненные мешки корма. Сумки необходимо носить в руках.
Цены на кормовые мешки для скота и корма указаны отдельно в обзоре продаж.
— За фермерским магазином установлена новая полка для хранения мешков для щепы, теперь там можно хранить множество мешков для щепы (покупные и самозаполненные).
— установлен садовый центр, который служит точкой продажи небольших товаров в мешках собственного производства. Там продаются мешки: компост, удобрения, семена и известь. Обратите внимание на обзор цен!
— Установлен новый силос главной фермы, убран отстойник на складе сыпучих материалов, а также дисплей.
— Новые встроенные стружки FillType, стружки доступны бесплатно на лесопилке как отходы.
— Курятник на ферме расширился, установили новую кормушку, убрали раму BigBag, теперь есть кран, куда можно наполнять ведро, улучшили ворота оптически
и цыплята теперь снова заперты в птичнике (причина этого в том, что цыплят больше было во дворе, чем в самом вольере)
Стружку теперь можно разбросать в курятнике, что создаст немного навоза (навозная куча в курятнике).
— На чердаке курятника установлен склад для стружки и мешков с кормом, доступ к складу осуществляется снизу. Когда дверь сарая и кран, есть триггер, чтобы открыть дверь пола (обратите внимание на окно помощи F1)
— Марка теперь также можно использовать для кормления овец

Изменения:
— Лесопилка была немного перестроена и оптически украшена, теперь здесь вы можете покупать древесную щепу и стружку из зеленого двойного силоса (обратите внимание, что каждый силос имеет свой собственный тип FillType, информацию можно найти под силосом в диалоговом окне выбора)
— Продажа щепы на лесопилке удалена, нелогично не пилорама покупает щепу, у них их самих достаточно
— Дисплей на BGA был переустановлен при удалении трубы из дигестата
— Изменен знак на бойне на месте разгрузки быков (текст изменен с крупного рогатого скота на быков, подходит лучше)
— Доильные роботы в коровнике и на пастбище B, модели коров теперь адаптированы к новым коровам.
— Немного выросла отпускная цена на сушеное зерно.
— участок дороги, проложенный из Хинтертупфингена в направлении разведения быков
— Убран холм с деревьями на Feld24 (новый луг)
— Скоростные камеры за городом немного увеличены до 60, иногда также 80 км / ч
— Удалена возможность пополнения комбикорма и корма для свиней из новых смесителей кормов, что вызвало некоторую путаницу.
— Тюки компоста, а также все, что относится к производству тюков компоста, были удалены, в качестве альтернативы теперь можно загружать компост в большие мешки или в маленькие мешки на 50 л
— Сорняки были удалены из внешнего резервуара для хранения на молочном заводе, чтобы альтернативная точка разгрузки была более заметна для всех без мода ManureSystem.
— Зерна пивовара теперь также можно компостировать
— Размещаемый бункер-дозатор кормов расширен за счет кукурузы, ржи и отработанного зерна.
— Убран скрипт грязевого отверстия, вызывавший слишком много проблем с транспортными средствами в связи с грязью.
— BigBagMax немного изменен, компост теперь можно заливать в BigBags, небольшие мешки для картофеля и щепы были удалены, поэтому эти два типа заполнения теперь можно оформить как BigBag, также добавлены строгальные стружки
— Улучшен дизайн биг-бэгов, биг-бэги теперь выглядят более профессионально.
— Категория Биг-Бэг, изображение в магазине изменено (Биг-Бэги Гиганты убраны)
— Покупная известь BigBag удалена из магазина, известь все еще можно купить насыпью или добыть в известковой яме. Лайм также можно разливать в большие мешки и продавать в Райффайзен на лифте.
— Покупаемые корма BigBags теперь имеют свои собственные типы заполнения (chickenFeed = корм для кур, HorseFeed = корм для лошадей, cowFeed = корм для крупного рогатого скота и pigFeed = корм для свиней (готовый к употреблению) * Названия могут отличаться в игре.
(Причина этого изменения заключается в том, что специально изготовленные биг-бэги теперь можно продавать в Райффайзен за большие деньги). У покупаемых BigBags есть темно-серые язычки и самодельные зеленые вкладки LSFM.
— Из магазина удалены различные стандартные вещи Гигантов, которые не нужны на карте (замок из песка и т. Д.)
— Стандартные саженцы тополя и поддоны сахарного тростника удалены и заменены своими собственными
— На солодовенном заводе вдвое сократилось производство отработанного зерна
— Слегка реконструирован Райффайзен, расширен вход в точку продажи навоза, добавлен пункт продажи специально сделанных биг-бегов или ящиков
Как работают продажи BigBag:
Биг-бэги нужно поставить на платформу, а у стойки переместить их на чердак. Затем продажа происходит выше. Обратите внимание, что сначала необходимо опорожнить BigBag, это займет некоторое время.
Для загрузки подъемника можно использовать собственный Kramer. Цены на большие сумки можно найти отдельно в обзоре цен (обратите внимание, что цены, как всегда, указаны в литрах).
— Полный редизайн логотипов брендов на карте и в Universal Tank Pack.
— Различные изменения, внесенные в пастбища, пастбища, где молоко собирается в цистернах IBC, система шлангов снова удалена из цистерн IBC
— На коровьем пастбище А молочные бидоны были сняты по разным причинам, теперь есть контейнер для сбора IBC с нормальным пусковым механизмом. Если вам все еще нужны бидоны из-под молока, вы должны купить их в магазине и самостоятельно наполнить их в резервуаре с LSFM.
— На пастбищах со встроенными кормушками теперь можно снова засыпать сыпучий материал (лопата, биг-бэги и т. Д.), За исключением загона, который по-прежнему принимает только сено в тюках.
— Коровы были немного увеличены по сравнению с Beta1
— Собственный вес типов заполнения на различных поддонах удален, масса больше не включается в расчет, поэтому вилы поддонов больше не должны прилипать к DynamicMountTrigger в случае изменения вместимости (Giants Bug)
— Стартовые автомобили немного отрегулированы, заменены на новые LSFM-насадки, ящик для инструментов теперь находится в мастерской во дворе, а не на аллигаторе
— Покупаемый мешок для щепы, скорректированный с учетом реальной покупной цены, но количество литров уменьшено, теперь вам нужно больше мешков для щепы для пекарни.
— Из пекарни убран склад поддонов для стружки, теперь есть 2 практичных стола, которые можно использовать для хлеба.
— BigBag Max на Площади для хранения зерна был немного перемещен, теперь он находится рядом с силосом для компоста.

автор:
Farmer Andy
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *