ФС22 ВОЛЬВО ФХ16 В1.4.0.0


FS22 Машины грузовые

ФС22 ВОЛЬВО ФХ16 В1.4.0.0


Этот мод является улучшением на основе FH16 из Platinum Expansion. Вам не нужно иметь DLC, чтобы запустить этот мод. Этот мод содержит 3 тягача, крюковой погрузчик и грузовик для сменных кузовов.

Три основных улучшения. Теперь у него есть анимация открывания дверей и окон, реалистичная анимация подвески подушки безопасности, а игроки пристегиваются ремнями безопасности после входа в автомобиль. Пассажирское сиденье также имеет ремень безопасности, но им управляет Interactive Control.

Другие улучшения включают рендеринг теней передних фар, реалистичные параметры подвески, анимацию седла, новые противотуманные фары и т. д.

Советы: Клавиша F переключает дальний/ближний свет. Ctrl+F включить/выключить противотуманные фары. Num5 и 6 включают/выключают рабочее освещение. После прикрепления прицепа переднее и заднее положение седла может улучшить или ухудшить сцепление трактора с дорогой. Тип соединительного шланга определяется прицепом, а не грузовиком.

Поддержка модов и рекомендации:
Интерактивное управление
Спальная кабина автомобиля
Конфигуратор цвета

Поддержка сменного кузова:
Транспортная платформа от HR Forst und Fahrzeugbau
Пакет платформы Befa Shortwood от HR Forst und Fahrzeugbau
Lizard Bulk and Manure System от SolarGuyModding
Jenz Crusher Platform Pack от HR Forst und Fahrzeugbau
или больше

Внимание! Те FH16 теперь настоящий заднеприводный тягач, а не официальный полноприводный. Пожалуйста, избегайте езды на них по неровной поверхности. Центр масс и параметры трения шин также соответствуют действительности. Если он прикреплен к полуприцепу с смещенным назад центром масс или с высоким коэффициентом трения шин, это приведет к тому, что автомобиль будет страдать от неадекватного сцепления колес.
Я все еще с нетерпением жду, когда кто-нибудь добавит стойку для оборудования для трактора 8×4 (10×4) и крюкового погрузчика в качестве улучшенной версии и опубликует ее на этом веб-сайте.

v1.4.0.0
Добавлен крюковой погрузчик, но ему не хватает подходящей модели стойки для оборудования.
Добавлено больше конфигураций шасси.
Улучшение сцепления передних колес.
Оптимизированный код.

Этот мод отлично работает на ПК. Если кто-то столкнется с какой-либо проблемой, например, с неработающей конфигурацией цвета, сообщите мне, как это исправить.
Бесплатно поделиться.

автор:
HatsuneKid, GIANTS Software
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *