Фермы округа Мэдисон v2.0 FS19


FS19 Карты

Фермы округа Мэдисон v2.0 FS19


Добро пожаловать в Фермы Мэдисон Кантри 2.0! Ворден
Полная заслуга оригинальному автору Марку, который был достаточно мил, чтобы позволить мне выпустить это. Версия 2.0 содержит полные сезонные текстуры, многоугольную местность, трафик и многое другое!
Реальная карта местности x4 установлена в южной части штата Иллинойс.

Это настоящая карта местности 4X FS19, основанная в графстве Мэдисон, штат Иллинойс, в нескольких милях к северу от города Эдвардсвилл.
Есть несколько отдельных полей для покупки, но большинство из них объединены в участки, как в реальной жизни (так что многие поля, которые вы хотите, вам придется покупать всю ферму) Всего 119 полей, все с миссиями. Есть 7 основных ферм плюс несколько более мелких, так что есть много возможностей для многопользовательской игры.

Карта ванильных культур. Рельеф варьируется от равнинных до холмистых прерий, холмов и впадин ручьев. Есть много деревьев для людей, которые хотят заняться лесоразведением, в том числе большие скопления сосен и елей, спрятанные в некоторых лесных районах.
Полная заслуга оригинальному автору Марку, который был достаточно мил, чтобы позволить мне выпустить это. Также спасибо NEFG за разрешение использовать их модифицированные текстуры кукурузы и бобов. Спасибо OxygenDavid за помощь в определении сезонных текстур.

От оригинального автора
«Добро пожаловать в Фермы округа Мэдисон. Это настоящая карта местности 4X, основанная в округе Мэдисон, штат Иллинойс, в нескольких милях к северу от города Эдвардсвилль. Карта слабо основана в начале и середине 1990-х годов. Это та область, в которой я вырос. фермерство с моим отцом и дедушкой.Есть около полудюжины ферм, где можно поиграть, несколько небольших ферм и пара конных ферм.

автор:
Original Map by Marc Edit by Vorden
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *