Ферма Долины Долины v1.0 FS19


FS19 Карты

Ферма Долины Долины v1.0 FS19


Добро пожаловать на ферму Далтон Валли!

Это вымышленная карта, созданная по мотивам районов Великобритании. Я хотел создать карту, которая была бы «знакомой», но другой, и я надеюсь, что это так? Все вырученные средства будут переданы непосредственно врачам без границ.

Карта была создана для игроков, которые хотят фармить по-своему. Вы можете выбрать, с чего начать свое путешествие (благодаря Global Company). Есть много дворов на выбор. На этой карте вы найдете коров, свиней, овец, лошадей, кур, бродящих по главной ферме коров и коз (спасибо фермеру Энди). Есть специализированные танкеры для козьего молока, которые можно найти в магазине и продать в пабе вместе с яйцами.

Есть все, что вам нужно, чтобы начать работу с тюками и готовить корм, если вы начинаете новый сезон. Точки заполнения водой, мастерские, заправка топливом и бункер (в том числе хранилище корней) расположены на фермах. Рядом с главным магазином есть аукционная зона, где можно купить животных, но магазин, пункт продажи и BGA открыты только с 8:00 до 19:00.

Дополнительные культуры (рожь, тритикале, спельта и люцерна), и теперь вы можете связывать солому из канолы и продавать на BGA (солома OSR). Есть пара «сюжетов», которые вы можете создать как место, которое вы можете назвать домом, со своими собственными идеями и стилем игры. У них есть доски для продажи на земле, которые могут быть удалены после того, как земля была куплена (или если не требуется). Наслаждайтесь множеством новых функций на этой карте, таких как анимированные часы на церкви, соломенное OSR, дополнительные фрукты, параметры стартовой карты и все новые текстуры для листвы и объектов. Декоративные элементы вокруг главной фермы теперь можно продавать для уборки двора.

Почти на всех полях есть миссии (трава или пахота), и я только что добавил транспортные миссии.

MOD READY:
— Поддержка расширения ручки для животных — Продажа молока с коровьего двора
— Поддержка Hesston Bale для новых фруктов
— Поддержка модов навоза на коровнике, свинарнике и BGA
— Добавлены дополнительные типы высоты, чтобы не конфликтовать с урожаем соломы / кукурузой плюс / сезонами и т. Д.
— Времена года — множество поклонников сезона любят цветы, которые появляются только летом, бабочки, которые появляются только в солнечную и летнюю погоду, и дополнительные текстуры для кустов, живых изгородей и водных растений, снег на крыше сараев и зданий.

Кредиты: Фермер Энди, LS-Modcompany, Louis7810, DustyDave, OxygenDavid, Greenbale, PrzemsoN, Lancyboi и другие

Все вышеперечисленное (и другие) оказали мне поддержку / помощь / руководство в Долине Далтон, и я им искренне благодарен.

Информация: мод можно играть только в сочетании с GlobalCompany!

автор:
LexR
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *