Фентон Форест V1.32 FS19


FS19 Карты

Фентон Форест V1.32 FS19


FS19 Fenton Forest V1.32 Стиви.

Поэтому, чтобы избежать путаницы и сохранить ее в соответствие с номером патча Giants, я пропустил номер версии до V1.3x

Удалите V1.3 со вчерашнего дня. У него была проблема с животными, которая могла привести к сбою в игре, поэтому она исчезла и больше не поддерживается. Не используйте сохранение из него с V1.32. Не переименовывайте карты в почтовый индекс, так как это сломает карту.

Сохранение новой игры абсолютно необходимо, на карте не было только обновления, она была полностью перестроена на основе последней базовой карты v1.3x 1. Кроме того, это то, где я сейчас нахожусь со своей личной сборкой. Он имеет новое столкновение с землей, слои листвы, настройки шейдера, расстояния и ширины, настройки XML, новые установленные элементы с новыми идентификаторами, комбинированные текстуры ландшафта с обеих карт, исправление для травы с помощью редактора ландшафта в игре, новой листвы и обновленной плотности фруктов карта готова к большему количеству фруктов в будущем. Корректировки цен, перестроен BGA и еще куча.

Наконец, основные места размещения были отделены от покупки лесных угодий. Теперь их можно купить за небольшую плату.

Как и прежде, основная ферма не предназначена для удаления пользователем в игре, но загоны для животных не могут быть, если вы хотите.

Карта, скорее всего, также нуждается в кэшировании. Для этого удалите папку с кешем шейдеров, загрузите карту с игрой, включите некоторые из них в поездки на такси и большинство мест, включая некоторые вечера. Сохраните и выйдите из карты. Удалите только что сделанное сохранение, загрузите и играйте. FPS теперь должен быть красивым и плавным.

Веселитесь с этим, С уважением, Стиви.

автор:
Stevie
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *