Фентон Форест 4x Обновление 3 FS19


FS19 Карты

Фентон Форест 4x Обновление 3 FS19


Обновление 3.
Требуется новая игра.
Определения полей были переработаны, так что у всех теперь есть миссии, и это исправляет некоторые контрактные миссии, платящие 0. Продажи щепы были обновлены на карте и в кпк. Надеюсь, это последнее обновление, так как все обнаруженные мелкие проблемы с запуском были исправлены.

Небольшое обновление 2.
Хорошо, исправлены мелкие исправления, но для перехода к спокойным местам и сельскохозяйственным угодьям может потребоваться запуск новой игры.

Исправлены призраки лесозаготовительного крана, исправлен триггер северо-восточного лесопильного завода, исправлены маркеры плавучих овечьих загонов, исправлены последние 3 непродаваемых фермерских объекта (запасы мастерской, навоз и гербициды), откорректированы земли стартовых ферм, чтобы они включали новые дома, убрали изображение КПК в фотомагазине, проверено столкновение границ карты, оно работает нормально и блокирует меня в транспортных средствах и пешком, поэтому, если вы проваливаете мод, это является причиной. Ни одна из моих контрактных миссий не показывает 0 фунтов стерлингов за что-либо, оставшееся до конца игры, поэтому я понятия не имею, что вызывает это сейчас у некоторых пользователей.

Небольшое обновление 1.
Для этого может потребоваться запуск новой игры, поскольку наземный декор был удален, продажа теплицы фермы теперь удаляет все объекты, исправлена продажа и покупка варочного котла, а также исправлено несколько плавающих объектов.

Вот новый расширенный 4x Fenton Forest. На карте есть сезонная снежная маска, основная ферма может быть настроена или даже распродана. Есть 3 дополнительных плоских пустых фермерских участка, которые пользователь может выбрать по своему желанию. Огромный естественный лесной массив с тропами и множеством полей, некоторые из которых являются естественными, а большинство полей могут быть изменены в дальнейшем. Есть много точек продажи, а также 2 удаленных пункта снабжения, один на Fenton Mill, а другой на Riverside Mill. Карта поставляется со всеми собственными местами размещения, которые можно найти в магазине. Никакие производства не установлены, и я застрял с фруктами, выбранными Гигантами, таким образом, нет никакого мультифрукта также. Карта была разработана для работы на высококлассных компьютерах, поэтому для того, чтобы она выглядела и играла так, как и было задумано, вам потребуется как минимум видеокарта Nvidia 980ti с LOD, установленным на 200% в расширенных настройках игровой графики. Карта будет играть на системах с более низкими характеристиками, но может не выглядеть или играть одинаково. Используйте мод где угодно или глобальные сценарии, расширенные возможности размещения при использовании карт или любых других объектов. Размещаемые собственные карты предназначены только для равнинной местности и не будут деформировать землю или изменять листву. Силосохранилище имеет огромную вместимость и может вместить множество вещей, а со стороны загона для коров вы также можете приобрести расходные материалы.

Веселитесь вместе с ним. Как только файл загрузится, разархивируйте его, чтобы получить zip-файл с картами и небольшой информационный текстовый файл.

Огромное спасибо Ларри, Фрэнку и Дакзорли за помощь в тестировании карты. Они также упоминаются в текстовом файле.

автор:
Stevie
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *