Улучшения звукового дизайна в Farming Simulator 22


Farming Simulator 22 Mods

Улучшения звукового дизайна в Farming Simulator 22


В Farming Simulator 22 появятся различные улучшения звука. Некоторые из них вы уже можете послушать в видео ниже. Два наших звукорежиссера, Крис и Нильс, представляют вам, над чем они работали для улучшения слухового восприятия в игре. Берите наушники и начинайте слушать!

Динамический звук двигателя и выхлопа

Крис в настоящее время занимается внедрением новых звуков двигателя автомобиля с помощью нового инструмента синтеза двигателей. И звукооператоры, и программисты совместно работали над созданием нового программного обеспечения для обработки звука, позволяющего выполнять динамическую обработку звука. Звуки машин теперь в реальном времени преобразуются в игровую среду, делая звук машин более реалистичным.

Основным нововведением аудиосистемы является реализация обработки динамической нагрузки: она имитирует работу двигателя с различными нагрузками и сопротивлениями. Независимо от того, ведете ли вы трактор с большой нагрузкой или едете в гору, двигатель будет звучать более аутентично. Для этого звуковая команда использовала реальные записи с реальных машин.

Новая навесная аудиосистема

Нильс работает над новой навесной аудиосистемой. Поскольку навесное оборудование, такое как культиваторы и прицепы, издает много разных звуков, команда специалистов по аудиотехнике посетила множество местных фермеров, чтобы создать ссылки. Новый звуковой инструмент позволяет проигрывать различные звуки во время анимации.

Например, разгрузка прицепа — с открыванием крышки багажника, движущимися гидравлическими частями и ударами металла, когда металл о металл создает сильный звуковой эффект. Каждое навесное оборудование будет иметь свой индивидуальный набор звуковых эффектов в Farming Simulator 22.

Еще одна вещь, которую вы заметите, управляя трактором: в кабине появилось множество новых звуков, создающих захватывающую звуковую среду. Вы не просто слышите двигатель своего трактора, но и различные тряски и дребезжащие звуки от всех предметов внутри кабины. Это включает и звуки дворников!

автор:
Farming Simulator 22
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *