Словацкая деревня v1.0.0.0 FS19


FS19 Карты

Словацкая деревня v1.0.0.0 FS19


Добро пожаловать в словацкую деревню. Это вымышленная карта, основанная на реальной жизни в Словацкой Республике.

Требуемые моды:
Глобальная компания (от LS-Modcompany) — должна быть включена. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕКУЩУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ НА MODHUB — 1.2.0.0, а НЕ ВЕРСИИ РАЗРАБОТКИ! Карта будет обновлена для новой официальной версии Global Company, если она будет.

Игра FS19, обновленная до текущего патча, обязательна.

— Эта карта включает в себя все функции Farming Simulator 2019.
— Животные пастбища (коровы, овцы, свиньи, куры), встроенные в карту для режима игры New Farmer. Пастбища могут быть проданы также.
— Большая детальная ферма для режима игры New Farmer. В режимах Farm Manager и Start from Scratch вы можете построить все, что пожелаете.
— Подготовлен детальный фермерский дом в игровом режиме New Farmer, расположенный в деревне, связанный с куриным пастбищем. Таким образом, вы можете чувствовать себя гражданином.
— Система поездов включена.
— 37 полей — маленькие / средние / большие — поля со своей специфической формой и квадратными полями.
— 14 пунктов продажи — включая BGA, поезд.
— 4 железнодорожных силоса. В городе: Поезд, погрузочная площадка — Зерно, можно грузить только зерно. Станция погрузки поездов — Корнеплоды, можно загружать только корнеплоды + сахарный тростник К востоку от карты: железнодорожный силос на востоке может загружать зерно и корнеплоды и сахарный тростник. В лесной зоне: железнодорожный силос — щепа, можно загружать только щепу.
— Все точки продажи, железнодорожные хранилища и магазины имеют свои собственные часы работы — вы не можете покупать / продавать вещи, если они закрыты. Примечание: при первой загрузке все закрывается, просто подождите 1 час в игре, и все вернется в свой стандартный цикл работы.
— Большая лесная площадь
— Миссии — полевые работы и транспортные миссии включены.
— NPC со словацкими именами
— Индивидуальные транспортные поддоны для миссий + переработанные стандартные поддоны.
— Большой поддон с новыми размещаемыми объектами, используемыми на заранее подготовленной ферме в игровом режиме New Farmer. Так что вы можете использовать их и в других режимах. (небольшая заправка, мастерская, укрытия, заправки …)
— Покупка станций разбросана по карте — вы можете купить семена, удобрения, жидкие удобрения, гербициды, лайм … или даже корм для животных — овес, корм для свиней. Это, конечно, немного дороже, чем поддоны из магазина, но удобнее.
Поставщики навоза и навоза включены. Вы можете продать или купить у них. Навоз может быть загружен непосредственно в прицеп или, если хотите, можете использовать манипулятор и загружать его вручную.
— Небольшая уникальная особенность: в магазине транспортных средств вы можете найти погрузчик Manitou, который никому не принадлежит, или магазин, если хотите. Это может быть использовано для загрузки купленных вами поддонов, не нужно брать с собой собственный манипулятор. Особенно полезно для начала. Он есть у всех, не кради его 🙂

— Расширить свой фермерский бизнес в новых областях. Различные фабрики, включенные в карту, от больших фабрик до небольших размещаемых машин. (Карьер, лесопилка, мясокомбинат, молокозавод, огород …) Чтобы иметь возможность производить на этих фабриках, вы должны сначала купить их, покупая сельскохозяйственные угодья, на которых они построены. Меньшие размещаемые машины могут быть размещены где угодно.

— Мод Seasons готов, со всем, что предлагает мод Seasons. Изменения текстуры — кусты меняют цвет в зависимости от сезона, дороги и подобные объекты меняют текстуру зимой и так далее. Пользовательские данные о погоде, росте урожая и окружающей среде, чтобы соответствовать местоположению карты.
Хлопок и сахарный тростник включены, они будут расти. Конечно, это не типичные культуры для местоположения карты, но если вы строго хотите играть реалистично, вы можете скачать мод Seasons GEO от modHub мной — Seasons GEO: Словакия, Это тот же самый GEO, используемый на карте, единственное отличие в том, что это реально (без хлопка и сахарного тростника)
— Расширение ручки для животных готово.

Наслаждаться.

автор:
MrHector
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes, average: 4,33 out of 5)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

2 комментария

  1. игорь:

    не работает авеопогрузка поддонов и картоных коробок

  2. эдуард:

    не могу купить животный.землю и загоны купил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *