Сезон 19 мод: сорняки


FS19 Другие моды

Сезон 19 мод: сорняки


Как насчет сорняков в сезоне 19 мод

По мере приближения даты выхода Seasons 19 мы будем углубляться в различные новые и улучшенные игровые механизмы, которые вводит мод. Сегодня мы поговорим о сорняках.

Сорняки прорастут на необработанных полях, как только температура почвы станет достаточно высокой. Температура почвы по умолчанию для прорастания сорняков составляет 4 градуса по Цельсию, но это можно изменить с помощью мода GEO или пользовательской карты. Это означает, что сорняки могут появиться на ваших полях во время обработки и посева, прежде чем ваш урожай начнет расти.

Сорняки растут беспорядочно, и урожайность влияет только на участки, где они видны. На остальную часть поля это не влияет. Вы можете подтвердить это с помощью окна информации о поле.

Первоначально сорняки небольшие и могут быть удалены механическим посевом или опрыскиванием, но они созревают, когда температура почвы достигает около 12 градусов. Зрелые сорняки могут быть убиты только распылением. Опрыскивание не только убивает все сорняки, но также имеет превентивный эффект. После того, как поле опрыскивается, оно не будет выращивать больше сорняков, пока оно не будет убрано, потому что завод по умолчанию в игровой механике пропалывает каждый раз, когда игрок убирает поле. Сорняки увядают и погибают, когда температура почвы ниже 0 градусов по Цельсию. Превентивный эффект означает, что игроки могут опрыскивать свое поле еще до посева и до того, как будут видны какие-либо сорняки, чтобы защитить от связанных с сорняками потерь урожая.

Выращивание сорняков является полностью органическим и не направлено на файл роста, поэтому для создателей ГЕО не требуется никакой дополнительной работы. Тем не менее, вы можете настроить температуру почвы для контроля, когда сорняки прорастают, созревают и увядают. Мы опубликуем дальнейшую и более подробную информацию о преобразовании ваших модов GEO в формат Seasons 19 в ближайшем будущем.

Хотите узнать больше о 19 сезоне? Читайте мод сезона 19 — все, что мы знаем до сих пор

Скачать мод Seasons 19 для Farming Simulator 19

автор:
Seasons 19 mod
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *