РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИДЕР v3.2.0.1 FS19


FS19 Другие моды

РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИДЕР v3.2.0.1 FS19


Версия 3.2.0.1
Исправление:
Реалистичная сеялка снова работает с дополнительными танками из DLC Bourgault. Кроме того, Seedhawk 980 AirCart и Hatzenbichler TH 1400 снова поддерживаются и теперь правильно распознаются как дополнительный резервуар, чтобы вы могли сеять.

Версия 3.2.0.0
Horsch SW 3500S от Agrartechnik Nordeifel снова работает с реалистичной сеялкой
Бигбэг с тритикале снова имеет текстуру
С поддонами, биг-бегами и мешками вы можете купить до 10 штук одновременно, если вы выберете несколько, они не будут отображаться в магазине, но все равно будут куплены. Если вы выберете больше места, чем есть у дилера, будут куплены и начислены только те, у кого есть место.
Вы больше не можете настраивать уровень заполнения поддонов при их покупке, так как теперь есть отдельные мешки

Версия 3.1.0.1
Теперь вы можете снова разгрузить прицеп с помощью спускового крючка. Извините за ошибку. : see_no_evil_monkey:

Версия 3.1.0.0 Журнал изменений:
Теперь вы можете переключаться между биг-бегами и поддонами для разгрузки семян, удобрений и извести.
Если у вас активирован мод LSFM Big Bag Mod, большие мешки для извести и удобрений заменяются на большие мешки модом LSFM Big Bag при разгрузке.
Если вы играете на Карте Хофа Бергмана, то при разгрузке большие мешки для извести и удобрений заменяются большими мешками на карте. Кроме того, резервуары для жидких удобрений и защиты растений будут заменены резервуарами IBC на карте при разгрузке.
Добавлен покупаемый ассортимент извести и удобрений.
Добавлена новая фруктовая горчица (например, Унтергрисбах)
Встроенное предупреждение, которое отображается в течение 12 секунд в начале игры, если на ферме Bergmann используется версия 1.0.0.8 или более ранняя. Предупреждение выглядит следующим образом: обновите карту Хофа Бергманна до версии 1.0.0.81 или выше, чтобы она корректно работала с реалистичной сеялкой!
Настроены текстуры биг-бэгов.
Снова появилась возможность выгружать жидкие удобрения и пестициды.
Добавлены индивидуальные мешки с семенами для покупки
Добавлены новые категории магазинов: поддоны, биг-бэги, мешки и аксессуары. Так что все немного яснее, чем если бы у вас все было в одной категории
Подъемник для биг-бэгов больше не разворачивает автоматически рычаги при отсоединении.
Если в сеялке / прицепе / лопате 500 литров или меньше, автоматически создается один мешок для разгрузки. Вы можете заполнить это на палитре, просто удерживая ее над ней. Конечно, поддоны должны иметь тот же тип наполнения, что и мешок.

Версия 3.0.0.3
Исправлены поддоны с семенами рапса для игроков, которые установили язык, отличный от немецкого. Теперь будет загружена правильная текстура для английского, французского или польского языков.

Версия 3.0.0.2
Крепление для вилочного захвата поддона:
Теперь вы можете снова прикрепить поддоны с помощью прилагаемой вилки для поддонов.
Важная информация о семенных поддонах и биг-бегах с семенами!
Я изменил путь к палитрам и BigBags, это должно решить проблему, заключающуюся в том, что вы больше не можете загружать сохраненную игру в MP, если вы обновляете версию с версии 2.0.2.0 и купили палитры из этой версии. К сожалению, это также означает, что уже купленные поддоны и BigBas исчезли! Так что, к сожалению, вам придется покупать их новыми.

Версия 3.0.0.0
Добавлены семена BigBgas.
BigBag Lifter для семян Добавлен BigBags.
Добавлена размещаемая станция закупки семян. Затем вы можете купить здесь большее количество.
Добавлены текстуры и переводы для польских игроков.
Теперь вы можете настроить уровень заполнения поддонов с семенами при их покупке. Если вы не купите их полностью, вы можете заполнить их, удерживая сверху другой поддон с тем же семенем.
Добавлен новый фрукт под названием Сильфи. (Для фермы Бергманн)
Сеялка Relaistic Seeder теперь создает свою собственную категорию в разделе «Объекты» в магазине, так как отныне она не только будет содержать больше поддонов.
Исправлена ошибка отображения семян и удобрений для заполнения магазина для сеялок только с одним баком.
Теперь вы можете высыпать семена и удобрения отдельно от сеялки.
Теперь вы можете выгружать удобрения или семена на поддоны, если они находятся в прицепе или совке. Таким образом, вы больше не привязаны к силосу, чтобы вытащить семена из прицепа.
Множество оптимизаций скриптов, которые я не могу перечислить.

Версия 2.0.2.0
Теперь можно загружать поддоны в трейлеры, лопаты и транспортные средства. Либо держитесь за него, как сеялкой, либо подъезжайте и перегружайте с помощью клавиши [R]. Каждый бункер для хранения теперь автоматически принимает все типы семян, которые присутствуют на карте, из реалистичной сеялки. Я также изменил графический интерфейс для выбора текущего fillType для бункера.

автор:
Ifko[nator]
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *