Реалистичная сеялка v3.2 FS19


FS19 Другие моды

Реалистичная сеялка v3.2 FS19


Этот мод призван сделать работу с сеялками более реалистичной.

Версия 3.2.0.0
Журнал изменений:
Horsch SW 3500S от Agrartechnik Nordeifel снова работает с реалистичной сеялкой
Бигбэг с тритикале снова имеет текстуру
С поддонами, биг-бегами и мешками вы можете купить до 10 штук за раз, если вы выберете несколько, они не будут отображаться в магазине, но все равно будут куплены. Если вы выберете больше места, чем есть у дилера, будут куплены и начислены только те, у кого есть место.
Вы больше не можете настраивать уровень заполнения поддонов при их покупке, так как теперь есть отдельные мешки

Здравствуйте все!
Кто-то, возможно, уже видел мой мод Realistic Seeder. Этот мод добавляет свои собственные палитры семян для следующих фруктов (английские названия фруктов всегда в скобках. Если они зарегистрированы с ними на карте, вы также можете их использовать):

Люцерна
Ячмень
Рапс (канола)
Clover (клевер)
Хлопок
Трава
Кукуруза (кукуруза)
Просо (пшено)
Овес (овес)
Редис масличный (масличный редис)
Картофель (картофель)
Рожь
Соевые бобы
Spelled (пишется)
Сахарная свекла
Подсолнечник
Пшеница

Если у вас нет возможности посеять плод на своей карте, то этой палитры тоже нет в магазине. Если вы заполните передний бак или сеялку одним из этих поддонов для семян, то вы сможете сеять только те фрукты, для которых предназначен поддон. После этого переключение между фруктами больше не работает. Но если вы засыпаете стандартные семена, вы можете переключаться между фруктами как обычно. Если стандартные семена опорожнены, больше не будет BigBag, а будет поддон Pioneer. Теперь вы также можете опорожнить каждую сеялку и каждый передний резервуар.

Например: стандартную сеялку для картофеля или Lemken Azurit невозможно опорожнить в стандартной комплектации. Это исправлено моим модом. Кроме того, при опорожнении первый поддон создается не в самой дальней точке, а слева. Теперь в каждый передний бак можно загружать удобрения и семена. В машинах для картофеля анимация укладки теперь останавливается, если вы поднимите ее, но оставите включенной. Иначе бы они отвалились.
Если вы установили язык, отличный от немецкого, тексты на поддонах и изображения магазинов будут на английском языке.

автор:
Ifko[nator]
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *