Расширение солнечной панели FS22 GLHD v1.0.0.0


FS22 Объекты

Расширение солнечной панели FS22 GLHD v1.0.0.0


Добро пожаловать в захватывающий мир Farming Simulator 22, где устойчивость и инновации встречаются в новом революционном моде: GLHD Agrivoltaic Farm. Эта невероятная модификация превращает обычный фермерский опыт в экологически чистое и технологичное приключение.

В основе этой агроэлектрической фермы лежат солнечные панели, прочные конструкции, способные отслеживать солнце в течение дня, чтобы максимизировать производство энергии. Эти панели являются основой вашего предприятия, обеспечивая чистый возобновляемый источник энергии для всех ваших сельскохозяйственных операций. Для обеспечения безопасности вашей фермы в комплект поставки также входит резервуар для воды, готовый отреагировать в случае пожара.

Для управления этой сельскохозяйственной электростанцией необходим электрический трансформатор. Это обеспечивает эффективное распределение электроэнергии, вырабатываемой солнечными панелями, для всей вашей деятельности. Имея эти строительные блоки, вы готовы запустить свою агроэлектрическую ферму GLHD.

Мод также включает в себя другие необходимые предметы, которые сделают вашу ферму еще более функциональной. Просторный сельскохозяйственный сарай позволяет безопасно хранить урожай и оборудование. Кроме того, над вашей фермой гордо развевается флаг GLHD, символизируя приверженность этой компании продвижению устойчивого развития и инноваций в сельскохозяйственном мире.

Что отличает этот мод, так это его приверженность реальности и устойчивости. Цены на предметы, включенные в мод, значительно снижены, поскольку GLHD берет на себя большую часть затрат на установку, тем самым точно воспроизводя работу настоящей агроэлектрической фермы. Однако для того, чтобы ферма работала, вам понадобится электрический трансформатор, резервуар для воды и как минимум 960 солнечных панелей на вашей земле.

Различные элементы мода предлагаются по разным ценам.

Панели трекера от:
2:50$
10:100$
20:1000$
60:5000$
120: 10000$
Фиксированные панели:
1:50$
5:100$
10:1000$
30:5000$
60:7500$

Ангар: 240 000$
Танк: 150$
Электрические трансформаторы: 100$
Здание управления: 150$
Флаг: 150$

Установка панели упрощается благодаря доступным различным пакетам, позволяющим выбирать между конфигурациями из 2, 5, 10, 60 или 120 панелей. Кроме того, эти панели автоматически ориентируются в зависимости от положения солнца, гарантируя оптимальное производство энергии. Также доступны прозрачные версии панелей, которые помогут вам правильно расположить их на вашем участке.

Будьте осторожны, когда вы размещаете панели в большом количестве, они выровняют землю, учтите это для ваших крутых полей.

Наконец, для полного управления вашими солнечными панелями мод позволяет вам управлять панелями непосредственно от электрического трансформатора, давая вам возможность принудительного их вращения в желаемом направлении. Таким образом, вы имеете абсолютный контроль над производством энергии на вашей агроэлектрической ферме GLHD, что является революцией в мире Farming Simulator 22.

Приготовьтесь к уникальному, устойчивому и технологически продвинутому сельскому хозяйству с модом агровольтаической фермы GLHD для Farming Simulator 22. Сделайте свою ферму процветающей, внося свой вклад в более экологичное и ответственное будущее.

автор:
YZAR
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *