Производство хлеба и пончиков FS19


FS19 Здания

Производство хлеба и пончиков FS19


Хлебопекарное производство: производство хлеба с использованием поддонов для муки и бочек с природной водой.
Кондитерские изделия: производство пончиков с использованием поддонов для муки, поддонов для сахара и бочек с природной водой.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: этот мод можно использовать только вместе с совместимыми картами. Чтобы этот пакет работал на других картах, его создатель
вам нужно будет включить необходимые файлы журнала на вашу карту, если хотите. На данный момент совместимыми картами являются La Coronella 2.0,
Ла-Вьеха-Кампина-Агрикола, Ла-Коронелла и Эль-Валье-де-Чамберго (консоли).

Помните, что эти фабрики были созданы на основе системы животных, которую использует игра, поэтому ее работа — это еще не все.
Реально, что я хотел бы, поэтому я прошу вас немного терпения с этой моделью альтернативных фабрик продукции.

Важно: имейте в виду, что количество стойл с животными в игре ограничено "10", поэтому
сумма конюшен и фабрик никогда не может быть больше 10. Я рекомендую количество фабрик и конюшен для животных,
не превышайте «10» одновременно, и если у вас нет стойл с животными, никогда не более 8 заводов одновременно, это может вызвать проблемы в вашей игре.
Продавайте конюшни или фабрики, которые вы не используете, чтобы иметь возможность использовать другие и, таким образом, расширить свой игровой опыт.
Я также рекомендую сохранить вашу игру, прежде чем приступить к размещению фабрики, чтобы избежать потери прогресса в вашей игре.

Чтобы иметь возможность запустить фабрику до того, как вы должны активировать ее, как если бы это была конюшня для животных, вы сможете найти
спусковой крючок внутри пекарни и кондитерской, рядом с маленькой входной дверью.

Эти фабрики можно продавать, как если бы они были любым другим размещаемым зданием в игре, и если имейте в виду, что вы должны
полностью опустошите фабрику, прежде чем продавать ее, как от сырья, так и от произведенных материалов.
Как только фабрика полностью опустеет, вы должны деактивировать ее, вернувшись в то место, где она была активирована, как если бы вы собирались продать животное из любой конюшни.

Внутри этого мода я добавил текстовый файл «INFO» с необходимой документацией для адаптации этой фабрики.
на любую карту. Я не несу ответственности за ненадлежащее использование этих данных и возможный ущерб, который они могут нанести вашей карте или сохраненной игре.

Вы можете найти хлебобулочные и кондитерские изделия в разделе «Животные» в размещаемых объектах.
Чтобы запустить их, вы должны поставить поддоны для натуральной воды и муки и / или поддоны для сахара. Натуральную воду вы найдете в магазине, в разделе
поддонов, в бочках по 500 л. Напротив, поддоны для муки должны быть произведены на заводе по производству муки.
в пакете «Размещаемые фабрики».

Цена пекарни: 18000 евро.
Цена кондитерских изделий: 15 000 евро.
Обслуживание: 50 евро / день.
Ориентировочная продукция: 4 ящика по 2500 литров в сутки.

автор:
erShaba, raulycristi1 (VSRModdingSur)
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *