Прицепной кормоуборочный комбайн FS22 CNH v1.0.0.0


FS22 Оборудование и инструменты

Прицепной кормоуборочный комбайн FS22 CNH v1.0.0.0


Прочные кормоуборочные комбайны New Holland обеспечивают высокую производительность и равномерное измельчение, которое вы ищете. Неудивительно, что они являются самой продаваемой линейкой кормоуборочных комбайнов на рынке!

«Прицепной кормоуборочный комбайн Case IH FHX300 быстро убирает урожай. Трансмиссия с частотой вращения 1000 об/мин, прочные компоненты и широкие жатки позволяют использовать мощность большого трактора и превращают ее в высокопроизводительную уборочную машину».

Мод чоппера New Holland FP240 изначально был создан Appalaches Modding для FS19, и хотя он, к сожалению, просочился, он по-прежнему очень хорошо сделанный мод. Я не только преобразовал его в FS22, но и сделал капитальный ремонт, чтобы сделать его намного лучше. В этом пакете модов теперь представлены модели от Case IH и New Holland с 1999 года по настоящее время, а также множество конфигураций для настройки с помощью опций осей, процессора ядра Horning, резервуара для модификатора и многого другого!

Этот пакет чоппера также содержит несколько анимаций, которые можно активировать, только установив мод Vertex Dezign Interactive Control с ModHub. Ссылка прилагается к кнопке загрузки!

Реализует
— Измельчитель Case IH FHX300
— Измельчитель New Holland FP230/FP240
— Кукурузная приставка Case IH HDX3R/New Holland 3PN
— Головка звукоснимателя Case IH HDX20P/New Holland 29P

Конфигурации Case IH FHX300
— Одинарная или тандемная ось
— Год выпуска
— Процессор ядра
— Номера флота
— Модифицирующий бак
— Удлинитель трубы

Конфигурации New Holland FP230/FP240
— Одинарная или тандемная ось
— Год выпуска
— Модель (230 или 240)
— Процессор ядра
— Номера флота
— Модифицирующий бак
— Удлинитель трубы

Интерактивное управление измельчителем
— Задняя панель открыта/закрыта
— Складывание/раскладывание удлинителя Flasher

Конфигурации кукурузы и подборщика
— Марка CIH или NH
— Год выпуска модели NH

Всегда поддерживайте оригинальную ссылку моддера; если вы не загрузили его с официальной страницы Skywalker Farms itch.io, этот мод был украден и повторно загружен в другое место без согласия.

автор:
> Modeling/Textures - Appalaches Modding: Original model and decal textures - 46Mods: FHX300 decals - Skywalker Farms: Inoculant tank, additional decal textures > Giants Editor/XML - Appalaches Modding: Original scripting - Skywalker Farms: Rescripting to accommodate expanded options
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *