Преобразование единиц измерения FS22 v0.0.0.6BETA


FS22 Другие моды

Преобразование единиц измерения FS22 v0.0.0.6BETA


Расширяет возможности преобразования единиц измерения в Farming Simulator 22.
— Не меняет внутренние значения, только то, как они отображаются.

Журнал изменений v0.0.0.6"
— Обновлено, чтобы соответствовать изменениям с патчем FS22 v1.6.0.0.

Журнал изменений v0.0.0.5:
— Текущий блок не должен сбрасываться, когда транспортное средство временно пусто.
— Более крупные юниты теперь имеют более высокий приоритет, чем более мелкие
— Добавлены кубические ярды в качестве основной единицы объема для нежидких и зерновых типов заполнения.

Журнал изменений v0.0.0.4:
— Рабочий экран был преобразован

Журнал изменений v0.0.0.3:
— Обновлены функции обработки юнитов (внутренние)
— Экран цен больше не привязан к определенному набору юнитов.
— Добавлена поддержка мода UnitConvert Addon.
— Добавлено несколько новых юнитов и групп fillType

Журнал изменений v0.0.0.2:
— Исправлена проблема с мультиплеером
— Единицы теперь можно увидеть в ценовом меню, даже если нет доступного хранилища.

Этот мод расширяет возможности преобразования единиц измерения в FS22. Он не меняет никаких внутренних значений, только то, как они отображаются в игре.
Это БЕТА-версия, что означает, что ошибки могут быть (и, вероятно, есть). Я решил выпустить его в бета-версии, чтобы люди могли протестировать его, пока я работаю над ним. Это позволяет мне решать любые проблемы во время написания, а не возвращаться назад и изменять кучу кода, если что-то не так.
Как многие знают, я действительно не играю в мультиплеер и не использую много модов. Я проверяю все, что могу, но нет ничего более тщательного, чем когда публика получает что-то в свои руки, лол.
Чтобы переключиться между имперским и метрическим набором, просто зайдите в ванильное игровое меню и выберите «Мили» для имперского или «Километры» для метрического. В будущих версиях будет пункт меню, специально предназначенный для выбора текущего набора единиц измерения. Просто у меня пока так.
Мод имеет две привязки клавиш. Один переключается между единицами объема и веса, а другой переключается между единицами каждого типа.

Комбинации клавиш по умолчанию следующие (их можно изменить):
Правый Ctrl + Правый Shift + ? = Переключить громкость/вес
Правый Shift + ? = Выберите единицу измерения

Юниты могут быть «добавлены» из любого мода или modSettings, но существующие юниты могут быть «добавлены» только из карты, этого мода, аддона или из вашей папки modSettings. Папка modSettings используется ТОЛЬКО для одиночной игры. Он был разработан таким образом, чтобы вся информация о юнитах была одинаковой для всех в многопользовательской игре.
Примеры настройки можно найти в папке sdk, а также в файле modDesc.xml этого мода.
Конвертация единиц должна практически не требовать настройки для большинства людей, но при этом предоставлять более продвинутые параметры для тех, кто этого хочет.

автор:
ThundR
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *