Преобразование единиц измерения FS22 v0.0.0.3 БЕТА


FS22 Другие моды

Преобразование единиц измерения FS22 v0.0.0.3 БЕТА


Этот мод расширяет возможности преобразования единиц измерения в FS22. Он не меняет никаких внутренних значений, только то, как они отображаются в игре.
Это БЕТА-версия, которую я решил выпустить пораньше, пока работаю над парой сторонних проектов. В настоящее время HUD автомобиля и ценовое меню должны работать. В игре меню нет, все настраивается через систему xml. При этом как имперский, так и метрический наборы были предварительно настроены внутри.
Чтобы переключиться между имперским и метрическим набором, просто зайдите в ванильное игровое меню и выберите «Мили» для имперского или «Километры» для метрического.
Мод имеет две привязки клавиш. Один переключается между единицами объема и веса, а другой переключается между единицами каждого типа.

Комбинации клавиш по умолчанию следующие (их можно изменить):
Правый Ctrl + Правый Shift + ? = Переключить громкость/вес
Правый Shift + ? = Выберите единицу измерения
Юниты могут быть «добавлены» из любого мода или modSettings, но существующие юниты могут быть «добавлены» только из карты, этого мода, аддона или из вашей папки modSettings. Папка modSettings используется ТОЛЬКО для одиночной игры. Он был разработан таким образом, чтобы вся информация о юнитах была одинаковой для всех в многопользовательской игре.

Примеры настройки можно найти в папке sdk, а также в файле modDesc.xml этого мода.
Unit Convert спроектирован так, что не требует настройки для большинства людей, но при этом предоставляет более продвинутые опции для тех, кто этого хочет.

Обновление v0.0.0.3:
Я выпустил эту версию немного раньше, так как работаю над рабочим экраном и информационными окнами. Причина в том, что вышло обновление игры, и я внес немало внутренних изменений в то, как все работает. Если у кого-то из вас возникнут проблемы, пока я заканчиваю следующую версию.

Новое в этой версии:
— Меню цен больше не привязано к определенному набору юнитов.
— Добавлены единицы Fluid Ounce, Ounce и HundredWeight.
— Добавлены группы SolidProduct и LiquidProduct fillType.
— Добавлена поддержка аддон модов.

Я тестировал основы (одиночная и многопользовательская игра), но на то, чтобы проверить все возможности самостоятельно, ушла бы целая вечность. Вот почему важно сообщать о проблемах, когда они возникают, чтобы я мог их решить.

автор:
ThundR
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *