Плоский верх Finlay — направляющие для навесного оборудования 36 дюймов v1.0 FS19


FS19 Другие моды

Плоский верх Finlay — направляющие для навесного оборудования 36 дюймов v1.0 FS19


Первый трек-проект Forward Ag, FFT-36's!
Это треки реализации, которые можно применить практически ко всему, что вы захотите; зерновоз, опрыскиватель, разбрасыватели, что угодно! В файле есть все, что вам нужно, чтобы добавить их в свой мод!

Включено
1) Написанные инструкции по созданию простых узлов или компонентов в Giants Editor для ваших треков.
2) Написанные инструкции XML для стандартных (тип колеса) или компонентных (сингулярное колебание) настроек, в которых вам просто нужно будет добавить узлы, которые применяются к каждому объекту и / или группе преобразования из вашего мода.
3) Папка "треки", которую вам нужно будет поместить в основную папку вашего мода.
* Эта папка содержит; шейдеры, текстуры, трек i3d, пояс i3d и трек xml *
Я буду продолжать улучшать эти треки в течение следующих нескольких недель, работая над KC6000, так как я еще многому учусь, когда дело касается картографии!
Мы искренне надеемся, что вам понравятся FFT-36, и свяжитесь с нами, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Будем рады Вам помочь!

автор:
Forward Agricultural - Solutions
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *