Плантатор сахарного тростника FS22 Lizard PCP6000 v1.0.0.0


FS22 Оборудование и инструменты

Плантатор сахарного тростника FS22 Lizard PCP6000 v1.0.0.0


Если вы хотите войти в мир сахарного тростника, PCP6000 и PCP6000 Automatizada помогут вам и побудят вас сажать более эффективно и реалистично.

— Версии в магазине: PCP6000 и PCP6000 Automated
— Базовая цена: 52000$ (PCP6000), 60000$ (PCP6000 Automated)
— Вместимость рассады: 24000 л рассады
— Вместимость удобрения: 1250 л, 1850 л
— Рабочая ширина: от 3 до 11 метров (НЕРЕАЛЬНО)
— Настройки цвета: основной цвет (ступицы колес соответствуют основному цвету) и цвет колеса.
— Анимации: открывание дверей кабины, толкание левой и правой задней двери.
— Доступны пассажиры (требуется DLC Kubota)
— Реалистичный звук анимации
— Опция рабочей ширины: эта опция содержит большую рабочую ширину, что нереально для тех, у кого мало времени для игры.
— Дополнительно: дополнительные баки для удобрений, задние фонари, фонари кабины, кронштейны подлокотников сиденья кабины, окна и колеса.

ПКП6000:
Эта версия самая простая, в ней есть кабина для оператора, позволяющая проверить работу машины. Он доступен, и персонаж может стоять внутри него на скамейке, выполнять анимацию и иметь лучший обзор. В этой версии задние крышки, которые толкают рассаду, чтобы ее тянули за цепи, ручные, и вам придется сделать эту анимацию самостоятельно.

Автоматизированный PCP6000:
Эта версия самая современная, в ней нет кабины и функция крышек, толкающих растения, происходит автоматически без необходимости анимировать вручную.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

автор:
SrVertex, Zt Modding.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *