Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22


Farming Simulator 22 Mods

Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22


В Farming Simulator 22 представлены три новые культуры: виноград, оливки и сорго. Благодаря новым производственным цепочкам вы даже можете обрабатывать их дальше. Давайте сначала посмотрим на новые культуры и что с ними можно сделать. Но подождите, вы еще не видели наш новый трейлер?

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Оформите предзаказ, чтобы получить набор CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack! Для ПК будет доступно Коллекционное издание.

Начни свой сочный бизнес — с винограда!

Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22

Вы будете получать удовольствие, сажая бесчисленные виноградные лозы на склонах холмов и изогнутых полей. Так же, как на настоящем винограднике с рядами виноградных лоз, вы украшаете ими свои поля и придаете им идиллический вид — как если бы ваша ферма была местом отдыха. Чтобы в полной мере насладиться живописным видом на собственный виноградник, вам, конечно же, нужно позаботиться о своем винограде. С помощью специального оборудования плоды нужно удобрять, а землю рыхлить и мульчировать.

Если вы играете в Farming Simulator 22 с активированным сезонным ростом, вам также придется взглянуть на календарь урожая: сажайте виноград в период с марта по июнь и не тратьте время на сбор урожая в сентябре и октябре с новым Голландия Брауд 9070L. Также не забудьте подготовить то, что осталось на следующий сезон в следующем году!

Оливки для еще большего средиземноморского шарма

Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22

Если ферма, полная виноградных лоз, не соответствует вашему тонкому вкусу Средиземноморья, сделайте еще один шаг и посадите оливковые деревья на своих полях. Издалека он похож на плотный ковер из маленьких деревьев, но и зрелище определенно не менее красивое. В случае сомнений используйте оба варианта!

Есть некоторые отличия в уходе за оливками. Например, сезон посадки оливок такой же, как и у винограда, с марта по июнь. Но собирать их придется немного быстрее — сезон сбора оливок только в сентябре. И снова New Holland предоставит вам подходящую машину для сбора урожая — на этот раз это New Holland Braud 9090X.

Новый сорт зерна: сорго питательное

Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22

Мы также добавили новый сорт зерна с сорго. Сорго, принадлежащее к семейству сладких трав, является одним из важнейших продуктов питания в мире. Он очень питателен из-за пищевых волокон и используется во многих различных формах для потребления человеком. Его в основном выращивают в регионах с засушливым климатом, и поэтому он неуклонно становится все более и более важным в мире.

Производственные цепочки с виноградом, оливками и сорго

Первый взгляд на новые культуры в Farming Simulator 22

Поскольку мы представляем производственные цепочки с Farming Simulator 22, вы можете обрабатывать новые культуры после сбора урожая. Но только если хочешь!

Что вы делаете из винограда? Конечно же, прекрасный и вкусный виноградный сок (что еще вы сделали бы с этим восхитительным фруктом, который понравится людям любого возраста?). Но сушеный виноград тоже вкусный — вам не кажется? Из оливок можно получить высококачественное оливковое масло. Это не должно быть большим сюрпризом. Сорго можно отправить на мельницу для производства муки мелкого помола.

Когда дело доходит до трех новых культур и производственных цепочек, есть еще что рассказать. Вскоре мы рассмотрим более подробно и покажем, как справляться с ними в игре. Если вы пропустили наш анонс производственных цепочек — посмотрите прямо сейчас!

И, как всегда, следите за обновлениями — специально для FarmCon! Мы ведем прямые трансляции с 21 по 23 июля и показываем много нового материала. Он транслируется на нашем официальном канале GIANTS Software на Twitch.

22 ноября выйдет Farming Simulator 22 для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. В зависимости от региона на обложке изображены Case IH AFS Connect Magnum, Fendt 900 Vario, Massey Ferguson MF 8S или Zetor Crystal.

автор:
Farming Simulator 22
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *