Пакет размещаемых фабрик v2.0 FS19


FS19 Здания

Пакет размещаемых фабрик v2.0 FS19


Этот размещаемый заводской пакет был создан для консольных геймеров, чтобы их игровой опыт пошел немного дальше.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ : этот мод можно использовать только вместе с совместимыми картами, и на данный момент он будет доступен только для карт (The Old Farm Countryside, La Coronella и La Coronella 2.0. Чтобы этот пакет работал на других картах, его создатель должен включите необходимые файлы журнала в свою карту, если он того пожелает.

Помните, что эти фабрики были созданы на основе системы животных, используемой в игре, поэтому их работа — это не все, что я хотел бы, поэтому я прошу вас немного терпения в отношении этой модели производства альтернативных продуктов.

Важно: имейте в виду, что количество стойл для животных, размещаемых в одной игре, ограничено «10», поэтому сумма конюшен и фабрик никогда не может быть больше 10. Я рекомендую, чтобы количество фабрик и стойл для животных соответствовало. не превышайте «8» одновременно, и если у вас нет конюшен для животных, никогда не более 6 фабрик на каждую. В то же время это может создать проблемы в вашей игре. Продайте конюшни или фабрики, предустановленные на карте, на которой вы играете, прежде чем размещать один из этого набора, чтобы избежать ошибок. Я также рекомендую сохранить вашу игру, прежде чем приступать к размещению фабрики, чтобы избежать потери прогресса в вашей игре.

Чтобы иметь возможность запустить фабрику до того, как вы должны активировать ее, как если бы это была конюшня для животных, вы можете найти триггер для ее активации с правой стороны каждой фабрики.

Эти фабрики могут быть проданы, как если бы они были любым другим размещаемым зданием в игре, если имейте в виду, что вы должны полностью опустошить фабрику, прежде чем иметь возможность продать ее, как от сырья, так и от произведенных поддонов. Как только фабрика полностью опустеет, вы должны деактивировать ее, вернувшись в то место, где она была активирована, как если бы вы собирались продать животное из любой конюшни.

Фабрики, входящие в пакет:
-Сыр: его получают из коровьего молока.
-Четыре: получается путем поставки пшеницы или ячменя.
-Подсолнечное масло: получается путем поставки подсолнечника.
-Ламинированные доски: получаются из древесной стружки.
-Картофельные чипсы: получают путем поставки поддонов для картофеля и подсолнечного масла.
-Сахар: его получают, продавая сахарный тростник или сахарную свеклу.
-Соевый напиток: получается из соевых бобов и воды.
-Бочки: можно получить при поставке поддонов из ламинатных досок.
-БиоДизель: получается путем поставки семян рапса.

-Цена каждой фабрики: 46000 евро.
-Техническое обслуживание: 50 евро / день.
-Примерное производство: 2 или 3 поддона в день.

Журнал изменений: 2.0.0.0
-Совместимость с Модом сезонов.
-Заводские модели были модифицированы.
-Теперь нужно будет поставлять дизель на каждый завод для исправной работы.
— Объем произведенных поддонов составляет 2500 литров.
-Улучшены текстуры.
-Теперь вы можете выбирать между наличием 1 или 2 слотов на каждой фабрике. Тогда потребление и производство увеличатся.
-Каждый слот будет стоить от 10 000 до 15 000 евро.
-Необходимо продать старые фабрики и поддоны, произведенные перед обновлением этого мода.
-Что касается совместимости с модом Seasons, вы должны иметь в виду, что он все еще находится в стадии разработки, чтобы улучшить его работу.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Каждая карта, совместимая с этим заводским пакетом, должна быть обновлена для правильной работы.

Журнал изменений: 1.2.5.0
— Улучшены текстуры зданий.
-Добавлены новые депозиты.
-Скорость разгрузки поддонов была высокой, теперь будет быстрее опорожнять поддоны, как
продавать как поставлять на другие фабрики.

Журнал изменений: 1.1.0.0
— Триггер точек доставки на нескольких фабриках был скорректирован в поисках лучшей работы.
-Производство заводов было скорректировано, потому что некоторые из них принесли экономике убытки.
-Улучшены триггеры некоторых продуктов, так как некоторые из них не были распознаны из-за отказа торговой точки.
-Добавлен файл info.xml с необходимыми данными, чтобы сделать любую карту совместимой с этой заводской системой. В этом файле кратко объясняются шаги, которые необходимо выполнить для его правильного соединения. Он переведен на английский, немецкий, французский и испанский языки. (Если вы являетесь создателем карты, опубликованной на ModHub, и хотите официально добавить этот файл на свою карту, я просто прошу о небольшой встрече в описании вашего modMap рядом с журналом изменений.

Необходимые модификации:
http://www.farmingsimulator19mods.com/la-coronella-2-v2-0-fs19/

автор:
erShaba
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *