Осенние дубы: DFMEP The Crop Update v1.0.3 FS19


FS19 Карты

Осенние дубы: DFMEP The Crop Update v1.0.3 FS19


Версия 1.0.3.0
Различные исправления ошибок
Реалистичная сеялка править переделана
Использование Straw увеличено, чтобы привести его в соответствие с другими картами.
Новые текстуры урожая для кукурузы, пшеницы, ячменя и овса на силос

Версия 1.0.2.0
Полностью перестроен 1.0.1.5 из файлов 1.0.0.0, некоторые ранее исправленные проблемы могут быть снова сломаны, сообщите об этом, чтобы я мог их исправить.
Изменен рельеф под коровниками, чтобы под ними не появлялся навоз.
Изменены ярлыки на загонах / стойлах для коров, теперь они стали более информативными с такими словами, как «Конюшня на 150 голов».
Изменены этикетки на мясном скоте, чтобы не было ошибок l10n.
Фиксированная рука ранчо Уилсона
Исправлено резкое падение FPS при загрузке

Версия 1.0.1.5
Добавлены бычки на мясную ферму.
Добавлен отредактированный Wilson Ranch Hand для содержания мясного скота.
Добавлены триггеры сна для каждой фермы (требуется новое сохранение, это единственное, что изменится, если вы сделаете новое сохранение, поэтому на самом деле это не требуется)
Добавлен триггер для отключения измельчителя тюков на чердаке сарая банка, подойдите к бензопиле и щелкните, чтобы отключить ее, вернитесь и щелкните еще раз, чтобы включить.
Исправлен отредактированный аллигатор John Deere для содержания мясного скота
Исправлено выравнивание на разных дверях
Производство жидкого навоза на стационарной установке
Фиксированный спусковой крючок заполнения на размещаемом бочке заменителя молока
Исправлены ошибки без обработки на полях 16 и 28 (заменены эти поля на «фиктивные поля» в лесу, так как никто другой не мог понять, что происходит, только то, что 16-е и 28-е измерения поля были нарушены)
Исправлены проблемы с локализацией зерновых бункеров.
Узел фиксированного заполнения на бункерах для сыпучих материалов
Фиксированный триггер гербицида
Исправлено 4 ошибки, пропущенные при тестировании
Урожайность травы теперь немного выше.
Производительность измельчителя тюков уменьшена.
Лампы накаливания изменены на более оранжевые.
Изменены столкновения на смесителе-измельчителе NH 353.

О КАРТЕ
Первоначально Autumn Oaks был создан Cwj108, преобразован в FS19 компанией MB Farms FS, Брайан Гринуолт реконструировал сараи, а JMF Modding передал мне проект, чтобы сделать рабочую карту новых сараев Брайана. Я сделал все возможное и превратил карту в нечто похожее на повседневную симуляцию небольшой и средней молочной фермы, возможную в Farming Simulator 19, с теми навыками, которые у меня есть.

ОСОБЕННОСТИ
На карте представлена реалистичная система кормления и кормления через кукурузу Плюс, несколько загонов для животных на трех фермах, что позволяет отделить телок от телят и сухостойных коров от дойных коров для поддержания максимальной продуктивности молока круглый год.
Мясная ферма была преобразована в предприятие по разведению телят, где вы выращиваете мясной скот с целью выращивания телят, чтобы либо увеличить стадо, либо поднять его до хорошего веса, чтобы получить хорошую цену на скотном дворе. Две кормовые тележки включены для кормления в стойлах стойл. Подстилка для скота может быть сделана из соломы, тюков из стеблей кукурузы ИЛИ тюков из соевой соломы (не используйте одновременно более одного типа соломы, подождите, пока кончится солома, прежде чем менять тип соломы).
Карта также включает сушку зерна и возможность ферментации початка, сенажа, кукурузного силоса и кукурузы с высоким содержанием влаги в вертикальных силосах благодаря GlobalCompany. В кормовых помещениях имеются конвейерные ленты, позволяющие разгрузить несколько силосов в одном месте, а на главной ферме вы можете установить стационарный смеситель TMR.
Времена года приносят заснеженные крыши и замерзшие ручьи и пруды. Включенный Seasons GEO основан на реальной погоде в этом районе и оставляет вам узкие окна для посадки и сбора урожая, но если вы используете Green Mowing, вы можете воспользоваться возможностью превращать озимые зерновые в сенаж и сажать кукурузу или соевые бобы на силос. на одно поле, чтобы получить два урожая с этого поля за один год. Возможность кормления зерновыми важна также в связи с тем, что потребление корма для животных было доведено до реалистичного уровня.
Урожайность приличная, особенно с обилием хорошей почвы на карте, когда вы используете Precision Farming (отредактированный JS Mapping, который я отредактировал, чтобы настроить значения навоза и бонусы урожая, чтобы они были немного более реалистичными, включен в дополнительную папку в ZIP-архив), но цены низкие, они такие же, как и в Медисин-Крик, которые, как мне кажется, основаны на средних ценах за 2018-2019 годы.
На всех фермах есть лофты для сена с автозагрузкой, которые собирают небольшие квадратные тюки и хранят их, чтобы вы могли забрать их внутри коровника, экономя ваше время при кормлении или подстилке. В молочном прилавке и в коровнике для говядины есть место, которое позволит вам измельчить круглый тюк и распределить его внизу. Чердак с автоматической загрузкой можно отключить на молочном заводе и на мясной ферме, подойдя к вилке для подачи и щелкнув, это позволит вам вручную складывать большие квадратные тюки.

Некоторые другие функции, о которых я не упомянул:
Дополнительные культуры: люцерна, тритикале, рожь, силосная кукуруза и узкая соя.
Earlage: Используя модифицированные заголовки, которые я выпустил, когда выпустил Mercer, вы можете сделать Earlage.
Початок: эта карта полностью совместима с набором початков, который я выпустил с Mercer.
Ведра: если у вас всего несколько телят, и вы не хотите вкладывать средства в цистерну для заменителя молока или хотите, чтобы им был легче доставить треснувшую кукурузу или бобовую муку, вы можете использовать панель ГХ, чтобы создать несколько ведер с заменителем молока. , треснувшая кукуруза или бобовая мука.
Реалистичная урожайность сена: сейчас важно делать более одного стрижки сена в год.
И многие другие функции, которые я здесь не упомянул.

автор:
Original map: CWJ 108 FS19 Conversion: MB Farms FS New barn interiors: Brian Greenawalt Edits: Diniz Farms 21′ and 30′ grain bins: Western Iowa Modding and Edits Various decorative objects: AWModding New roads: Tired Iron Modding Narrow Soybeans: MRM Farms Thanks to JS Mapping and OS Farms for their help and advice with mapping. Huge thank you to WadeMitch, and KederkFarms for their amazing YouTube videos of the map. I’d also like to thank Pleasant View Farms, and JMF Modding for their dairy farming advice. And finally Anhak for the really in depth testing of yields, and map object misplacement. New cereal crop textures: Bumsnudel93 New silage corn textures: Nismo Modding
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *