Округ Сенека — Сезоны готовы v0.8.1 FS19


FS19 Карты

Округ Сенека — Сезоны готовы v0.8.1 FS19


обновление v0.8.1

-Сезоны готовы
-новые виды фруктов благодаря papasmurfmodding. Люцерна была основным, что я хотел, но было легче включить все.
люцерна, клевер, сорго, суданграсс, кукуруза2, черные бобы, табак, арахис и рис.
-добавлено несколько сельхозугодий вне незавершенной части. вы можете использовать, если хотите добавить размещаемые точки продажи, bga или начать фарм с нуля.
следующая версия надеюсь завершить внешнюю карту

Не переименовывайте файл, и вам нужно активировать бункер для брожения, иначе вы получите ошибки.

Обновление v0.8
-движение по основным дорогам
-все фермы оставлены довольно простыми, чтобы вы могли построить свою ферму. также у них есть большие плоские участки вокруг них в поле, чтобы их было легко расширить.
-другой пункт продажи
— больше полей сейчас 105
-добавлены 2 фермы, 1 овечья ферма, 1 кредит на курицу в NostalgicFarmerall, есть ошибка, которую я не могу исправить, но не влияет на игровой процесс
-все загоны для животных теперь покупаются на сельхозугодья
-КУКОРНЫЕ И СОЕВЫЕ ТЕКСТУРЫ V3.0 благодаря моддингу NEFG
— некоторые предметы декора
-добавлено больше деревьев
-убрать красные линии на дорогах переделать некоторые дороги
-Я сажаю только урожай местных культур. ты все еще можешь посадить что угодно, хотя
-изменено владение зданиями, теперь их нельзя продать. раньше в мультиплеере открывать двери могла только ферма игрока 1. если вы хотите изменить обратно, переименуйте SP_ownAllDE_items.xml в mapDE_items.xml в папке FS19_Seneca_county. Другой вариант — открыть mapDE_items.xml и добавить farmId = "?" перед propertyState = "1", чтобы исправить элементы фермы в mapDE_items.xml. Где ? это номер многопользовательской фермы, т.е. если вторая многопользовательская ферма заменить? с 2. в той же папке я добавлю изображение с именем MP_farmpda_map_H.jpg, чтобы показать правильные номера ферм.
-больше зданий cbj для покупки
-добавлены автомобили с декором
— добавлено декоративное оборудование для хранения, но в мультиплеере часть оборудования принадлежит любым добавленным фермам.
-заправочные станции для извести, удобрений, семян и гербицидов благодаря Rene

Обновление V0.6: исправлено отсутствие сохранения и загрузки коровника и точек продажи

Добро пожаловать в округ Сенека. Эта карта основана на нашей ферме на севере центральной части штата Огайо. Это карта с 4-кратным увеличением, но внешний вид еще не закончен, но я подумал, что выпущу ее, прежде чем мы начнем сажать (если когда-нибудь перестанет идти дождь). Это моя первая карта, так что будь любезен, лол.
Реалистичная карта на основе карт Google и лидаров. Он уменьшен на 33%. Я думал сделать поля более управляемыми (это игра), но потом я все равно объединил некоторые.

Нужно переместиться в папку модов, и вам понадобится ферментация v1.1 в папке модов.

Это не позволяло мне загружать сюда, поэтому я использовал mediafire. кто-нибудь знает почему?
-У него есть 3 точки продажи, которые прямо сейчас принимают все, включая молоко и яйца.
-2 тюка для сена, соломы, хлопка и силоса.
-1 пункт продажи древесины, но деревья на карте не предназначены для крупномасштабного лесного хозяйства.
-Несколько малых и средних ферм и несколько декоративных домов и ферм. Я попытался сделать вокруг некоторых из них большие плоские участки, чтобы их было легче расширять.
-105 полей от 2 до 13 га
-1 коровник 1 коровник 1 курятник 1 овца
-водные триггеры — это колодцы рядом с триггерами для наполнения водой животных, поскольку на большинстве ферм вода теперь течет прямо к загонам для животных. Вы также можете разместить колодцы в разных зданиях.
-Много встроенных объектов, когда я начал, единственный способ получить анимированные двери был размещен. Вы владеете и можете продать / купить все из них, я не понял, как владеть ими, только если вы купите землю.
-Есть полевые миссии

-Нет триггера сна. Я полагаю, вы можете скачать мод и разместить его на выбранной вами ферме.
-Нет bga, так как у нас их здесь нет, но если многие люди захотят, я могу добавить их в будущем.
-map имеет старое железнодорожное полотно, проходящее через него. вот что было под углом.
-Пусковое оборудование приближено к имеющимся у нас размерам. На изображении карты примерно такое же оборудование, как у нас, но они являются модами, и я не хотел включать все моды, поэтому оборудование используется по умолчанию для игры (европейское).

Спасибо CBJ за здания и многим создателям карт, из которых я использовал здания. Clovercreek, Countyline, Autumn Oaks и Mills County — это лишь некоторые из них. конечно гиганты для создания игры. Спасибо всем, кто делал инструкции и отвечал на вопросы форума, без них я бы не знал, с чего начать.

 

автор:
jm44807
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *