Новый Felsbrunn (мультифрукт) v2.0 FS19


FS19 Карты

Новый Felsbrunn (мультифрукт) v2.0 FS19


Эта карта New Felsbrunn V.2.0. Представляет собой переработанную и улучшенную карту с несколькими фруктами. Карта готова к сезону модов, точному земледелию и полностью совместима с системой навоза, соломой и кукурузой плюс аддон. После применения указанных модификаций карта заработает и станет полностью игровой. Кроме того, у нас есть тринадцать дополнительных полевых культур и так называемый многопользовательский режим, который позволяет обрабатывать поля со всех сторон.

Зафиксированный:
Система кормления коров. Теперь все работает нормально.
Место продажи тюков теперь находится в правильном месте (в предыдущих версиях триггер был в том месте, где были куплены животные)
На карте использована новая система освещения.
Новый пейзаж полностью изменил высокогорный регион.

На карте есть много дополнительных точек сбора нестандартных предметов, таких как помидоры, цветная капуста, сахар, мука, йогурт, масло и многое другое. Все, что требуется, — это модификация и установка подходящего здания для производства, и мы уверены в продажах.

Обилие деревьев на карте также создает множество возможностей для лесорубов срубить стволы.

Карта не требует нового сохранения игры, вы можете играть на старой, но тогда покупка тюка будет в том месте, где вы покупаете животных.

Карта совместима с модификациями:
— Сезоны 19 от Realismus Modding
— HorseExtension от фермерского агентства
— Аддон Strawharvest от Creative Mesh
— AnimalPenExtension от GtX
— Система навоза от Wopster
— Выходная карта (Giants Software) отредактировал: SunnyFarmingLS
— Идея, аранжировка, исполнение: Yazu

автор:
Giants Software // Yazu
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *