Мидтаун США 4X v2.0 FS19


FS19 Карты

Мидтаун США 4X v2.0 FS19


Добро пожаловать в Midtown USA 2019, полнофункциональную карту 4x с точно масштабированными размерами файлов (многие карты 4x используют вес карты стандартного размера игры, файлы gdm и grle, что приводит к снижению производительности) и полной совместимости с сезонами … карта и все размещаемые объекты были отредактированы для работы с сезонами года … слои листвы будут менять цвет в соответствии с сезоном и водными путями, а озеро замерзнет, если температура земли ниже нуля, и людям придется освещать свои камины … Кроме того, на карту был добавлен скрипт наводнения, позволяющий повышать уровень озера и водного пути во время дождя, вплоть до стадии наводнения, если дождь достаточно сильный. Когда выйдет солнце, уровень воды начнет снижаться до нормального уровня.

Эта карта включает в себя функцию Multi Terrain Angle для реалистичного внешнего вида текстуры поля при обработке почвы, а также включает пользовательские текстуры земли и текстуры культур, а также настраиваемое освещение. (Сезоны отменяют любые настройки освещения карты, однако, в пользу своих собственных). Карта также использует настраиваемую сетку ландшафта пейзажей для имитации холмов на расстоянии по всей карте. (Дистанционная сетка меняет цвет в зависимости от сезона)

На этой карте индивидуальный бункер GSI, бункер Батлера, бункер Брока и большой бункер используют новый скрипт от GtX, чтобы разрешить хранение любой зерновой культуры в бункере, в отличие от ранее, когда разрешался только один тип зерна. Из-за нового скрипта единовременно может храниться ТОЛЬКО одно зерно, чтобы переключиться на другое зерно, сначала необходимо удалить все исходное зерно, как в реальной жизни. Если вы встанете перед выходным шнеком, в меню F1 появится информация, показывающая тип зерна, которое в данный момент находится в бункере, а также количество зерна и процент заполнения.
Также на этой карте, впервые представленной в Небраске, есть настоящая динамическая грязь … есть места, такие как лужи вокруг карты, где всегда мутно … однако в других местах после дождя (и во время) земля станет грязной … этот мод действительно оживает во время сезона, так как он реагирует на уровень влажности в земле: чем больше влаги, тем больше грязи.
На этой карте, как и в Небраске, США, показаны стебли кукурузы, пригодные для тюкования … при уборке кукурузы комбайном вы можете включить валок, который будет укладывать валок из стеблей кукурузы. Он может быть упакован в тюки для подстилки для скота или для продажи, или может быть собран погрузочной тележкой для использования на фабрике Razwood Factory для изготовления предварительного компоста.

Также, как и Небраска, эта карта включает люцерну в качестве дополнительного типа сельскохозяйственных культур … люцерну можно скашивать, валковать и тюковать, как и траву, для кормления ваших животных или ее можно собирать с помощью тележки-погрузчика для заполнения бункеров для брожения. делать силос …
Эта карта включает в себя множество новых функций игры 2019 года, большую часть земли можно купить, включая все области полей, а также несколько лесных или пустых участков вокруг карты, даже пару участков травы, расположенных в городе. Есть транспортные миссии, перевозка поддонов с вещами из одного места в другое, а также полевые миссии на большинстве полей. На карте есть пункт продажи бревен у старой лесопилки на холмах к северо-востоку от города … просто оставьте бревна в обозначенном месте, чтобы получить деньги. Вокруг карты есть несколько лесных участков, которые можно купить и погрузиться в лесозаготовки …

Все фермы, используемые игроком на карте, создаются в начале игры. При покупке фермы вы получаете все объекты на этом участке земли, которые затем можете оставить или продать по своему усмотрению. Все объекты на каждой ферме игрока могут быть проданы … некоторые объекты, такие как индивидуальные секции забора и загоны для животных, не могут быть повторно приобретены, поскольку они индивидуально подходят для местности этой конкретной фермы …
Также новинкой на этой карте являются пользовательские поезда … как и в Небраске, на этой карте также есть отличный сценарий поезда GtX, который позволяет нескольким поездам ходить по одним и тем же путям в разное время дня … кроме того, сигнал поезда огни меняют цвет с зеленого на красный и обратно в зависимости от движения проезжающих поездов … И, посмотрите внимательно, в разное время вы даже можете заметить гигантский реактивный самолет, летящий высоко в небе на восток или запад, с видимыми инверсионными следами …

Эта версия карты также включает конфигурацию для Precision Farming DLC … пользовательская карта почвы построена для моделирования реальных условий почвы в этой области … кроме того, информация о конфигурации встроена для дополнительного типа плодов люцерны .. Чтобы обеспечить правильное функционирование безводных насыпей и компоста в качестве удобрения с DLC, в файлы, сопровождающие эту карту, включена отредактированная версия PF DLC.

Добро пожаловать в нижнюю часть штата Миссури в США …
Расположенная на Среднем Западе, земля холмистая и простирается на многие мили во всех направлениях … Здесь богатые сельхозугодья, а земля дешевая … Теперь вы можете отправиться в этот район и насладиться сельским хозяйством. Вы начинаете с адекватного оборудования, но чтобы хорошо работать и добиться успеха, вы должны стать прибыльными и расширяться. На этой карте нет сахарного тростника … он недоступен как тип культуры и не будет доступен независимо от того, какой ГЕО используется … это для реализма, поскольку сахарный тростник не может расти здесь, так далеко на севере. На западе, через водный путь, есть небольшой яблоневый сад, вы можете купить землю и выращивать яблоки для продажи на фермерском рынке … Вы также можете купить больше яблонь, чтобы расширить свой сад или создать новый в другом месте. карта…
Все ваши сельскохозяйственные принадлежности, такие как удобрения и семена, должны быть куплены в различных точках продажи (на фермах нет триггеров семян или удобрений) На фермах есть запасы топлива, небольшое количество для начала работы, для большего использования универсальный топливный прицеп для заправки из города. Для тех, кто предпочитает удобрять безводным аммиаком, есть специальный пункт продажи жидких удобрений. Как впервые было показано на этой карте в Изумрудном побережье США, безводный — это особый тип заполнения, а не обычное «жидкое удобрение», притворяющееся безводным … это означает, что вам нужно специальное оборудование для использования и внесения безводного на ваши поля, где когда-то применялось , он будет работать как обычное удобрение.

На главной ферме есть заполняемые резервуары для хранения жидких удобрений, гербицидов и безводных … Заполните их, чтобы хранить эти запасы прямо на ферме, небольшое количество может присутствовать в них, когда вы покупаете ферму, на которой они проживают. Кроме того, существуют бункеры для хранения извести, удобрений или семян, которые необходимо заполнять одинаково … в этих специальных бункерах используется один и тот же скрипт GtX, позволяющий в любой момент находиться в бункере только ОДНОМУ из 3 различных типов заполнения … Все эти специальные бункеры и резервуары можно купить в магазине и разместить где-нибудь на карте.

Загоны для животных предварительно настроены для использования мода GtX Animal Pen Extension … если у вас есть этот мод в вашей папке и он активен при запуске игры, загоны для животных будут иметь настраиваемые водяные клапаны и носики, уже настроенные и готовые к использованию. Кроме того, загон для крупного рогатого скота, загон для свиней и триггер дигестата BGA настроены на совместимость с модом навоза, хотя этот мод не требуется … они будут отлично работать и без мода.

Здесь много работы, так что наслаждайтесь сельским хозяйством в Мидтауне, США!

• вы начинаете игру во дворе подрядчика в маленьком городке, где можно ездить только на своем нестандартном грузовике, позаботьтесь о нем ХОРОШО … в режиме «Новый фермер» у вас есть хорошее оборудование, подарок, который поможет вам двигаться вперед, хотя у вас нет земли или ферм … в двух сложных режимах вы не получаете ничего, кроме денег … но земля здесь дешевая, и есть много возможностей получить несколько контрактов, чтобы … работать с умом. ..
• Вода доступна из основного резервуара для воды на ферме (хотя вы могли бы построить такой резервуар и на других фермах) или из водного пути и озера бесплатно … Сельскохозяйственные угодья будут продавать сыпучие удобрения, а для тех, кто занимается производством, они купят ваши избыток удобрений за зданием. На внешнем складе Farmland, рядом с мукомольной фабрикой, они будут продавать вам жидкие удобрения и гербициды изнутри, а на соседнем предприятии они также продадут вам безводный … Farmland также принимает от вас сыпучий компост на своем основном предприятии. , и они платят больше за все, что вы можете им принести. Топливо можно приобрести на станции Phillips 66 к северу от города, в загородном магазине в центре города или у дилера Massey Ferguson (конечно, по более высокой цене). Сыпучие семена можно приобрести в Pioneer Seeds, рядом с железнодорожными путями, к югу от городок. В Midtown Feed вы можете купить предварительно приготовленные корма для свиней … У торговца животными всегда есть больше навоза и навозной жижи, чем они хотели бы, вы можете получить там очень дешево, почти бесплатно … Другой местный фермер за пределами города на востоке будет продавать вы насыпаете овес или пшеницу по низкой цене … Другой фермер к северо-западу от города продаст вам сахарную свеклу оптом по отличной цене …
• На этой карте есть собственный трафик, отредактированный для большей скорости, без необходимости возиться с самой игрой и испортить другие карты … определенно не выходите из-под них! На некоторых перекрестках движение будет делать случайный выбор и даже останавливаться. Также несколько машин припаркованы в разных местах (в течение рабочего дня) и уезжают ночью.
• Ремонтный отсек дилера и вестибюль, пункты продажи зернохранилищ, пункты продажи удобрений, извести, семян и безводных веществ, а также садовый центр, пункты продажи молочных продуктов и корнеплодов имеют временные барьеры, которые открываются либо в 7:00, либо в 8:00, и закрываются либо в 18:00, либо в 21:00 … в эти триггеры не разрешается входить до или после часов, часы указываются на каждом объекте …
• Силосы Harvestor и Cement снова функционируют как бункеры для брожения, на этот раз с использованием отличного скрипта от GtX … Убедитесь, что включенные моды HarvestorSilo и Cement Silo находятся в папке и активны при первом запуске игры … бункеры забирают траву , люцерну и мякину и будут постепенно преобразовывать их в силос, регулируя время брожения в зависимости от продолжительности сезона, если вы играете с сезонами. Используйте небольшой шнек Batco (комплект Batco Auger, включенный в моды карты), чтобы заполнить воздуходувки силоса, если не используете прицепы для корма с боковой разгрузкой …
• Два бункерных силоса модифицированы для производства компоста, а не силоса, время ферментации и процессы уплотнения такие же … Они используют предварительный компост, который производится на заводе Razwood внизу BGA, который принимает навоз, солому, сахарную свеклу. , картофель или стебли кукурузы, чтобы сделать предварительный компост для бункеров.
• Есть один из фантастических подземных бункеров для хранения GtX, расположенный к северо-западу от города … в нем хранятся корневые культуры или щепа … И один из наземных хранилищ из Изумрудного побережья США, также с использованием его великолепного сценария, вмещает только один фрукт. за один раз, чтобы положить туда другой фрукт, сначала нужно вылить оригинал … стоять у передней панели, чтобы в F1 всплывала информация, показывающая тип фрукта и количество, хранящееся в нем в настоящее время. (модуль подземного хранения в магазине не продается)
• Новым в Мидтауне США является производство муки с использованием замечательного скрипта GtX, без необходимости использования GC или других производственных модификаций. Во-первых, вы должны купить небольшой участок земли рядом с мельницей Midtown Flour Mill, затем, в обычные часы работы, вы можете принести свою пшеницу, ячмень или овес и сбросить ее на свалку, которая вмещает до 50000 литров продукта. один раз. Затем, по мере развития производства, перед главным зданием будут появляться поддоны с мукой, до 8 штук за раз. Снимите их и продайте в Valley Shipping по отличной цене …
• Существует также силосная система сушилки для кукурузы, впервые представленная на ферме Южного острова, интегрированная в основную силосную систему на пахотной ферме и большую силосную систему на молочной ферме … также с использованием отличного скрипта GtX. Вы можете купить поддоны с пропаном, чтобы заправить сушилку, затем бросить в нее кукурузу, и она будет сушить ее для вас … продавать в COOP Valley Farmer. Если вы не хотите возиться с сушкой кукурузы, вы можете продавать обычную кукурузу прямо в COOP, как обычно. Существует также пункт оптовой закупки пропана на объекте Farmland для использования с прицепами, модифицированными для приема пропана типа заполнения.

Есть несколько точек продажи вещей:
• COOP Valley Farmer — пшеница / ячмень / рапс / кукуруза / подсолнечник / соя / овес / сухая кукуруза
• Оптовые продавцы сельскохозяйственной продукции — пшеница / рапс / подсолнечник.
• Корм Midtown — ячмень / кукуруза / овес / соя.
• Приусадебный участок — компост
• Midtown Heat & Energy — щепа / биобалл.
• Продажа Agri Beet — сахарная свекла
• Сортировщики картофеля Midtown — картофель
• Valley Wool Shippers — шерсть

Кроме того, в городе, в промышленном квартале, есть пункт выдачи тюков хлопка, где можно продать ваши тюки … Обычные тюки соломы, кукурузной стерни, люцерны или сена можно продать у торговца животными рядом с офисом .. Кроме того, к востоку от города, в холмах, живет фермер, который купит ваши тюки по более выгодной цене, и он также берет тюки травы и люцерны, хотя тюки с кукурузной стерней ему не нужны …
Чтобы использовать эту карту, разархивируйте файл MT2_UNZIPME и поместите ВСЕ включенные файлы в папку с модами и не забудьте активировать их для правильного функционирования карты … КАРТА ВЫБЫВАЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОШИБКИ, ЕСЛИ ВСЕ МОДЫ НЕ В ПАПКЕ И АКТИВНЫ В ПЕРВОЙ ИГРЕ … единственные включенные модификации, которые не требуются, — это шнеки Farm King и Brandt, но они весьма полезны для заполнения и разгрузки отдельных зерновых бункеров …
Отказ от ответственности: это очень подробная карта, в которой используется множество различных объектов пейзажа и несколько пользовательских текстур для достижения визуального реализма, и поэтому для работы потребуется мощный ПК с высокими техническими характеристиками … особенно если у вас много модов на ферме. Единственное решение этой проблемы — не использовать какие-либо моды и / или уменьшить настройки. Кроме того, чтобы избежать непредвиденных проблем и конфликтов, пожалуйста, держите ТОЛЬКО эту карту в папке мода, так как наличие нескольких карт в папке вызовет проблемы, поскольку игра загружает все скрипты со всех карт, включая активную …
ВАЖНО: поскольку эта карта имеет встроенное ГЕО для моделирования условий здесь, на Среднем Западе, НЕТ НЕОБХОДИМО использовать пользовательское ГЕО … на самом деле, в результате этого могут возникать проблемы.
Не будет никаких «запросов на модификацию» или пользовательских изменений на карте. Однако любые вещи, которые вам не нравятся или которые вы хотели бы улучшить, должны быть предназначены для ваших частных выпусков. Абсолютно ЗАПРЕЩАЕТСЯ редактировать и загружать ВЕЗДЕ без моего явного разрешения …
Размер файла: 2,6 ГБ
Удачного земледелия!

автор:
Map Makers ccs101 Map Objects ccs101 / Giants / Sandgroper / Darin Cassel / nitrodad1115 / GtX / realismusmodding / ALiEN JiM / DarthCain / DR Modding NEFG Modding / Dorset / LoneWolf Modding / NostalgicFarmer / LS-UK Mod Team / SukasFarmer / NI Modding / gamerhzs BcBuhler / BM Modding / Niggels / Vertexdesign / Paldoo / cjwilksy / FrontierDesign / honclik / Niksarko / JauchenPaule LazyMod Studios / TSL / Knottypine / Ryan456 / SanAndreas / itisntworking / farmerboy69 / Causton / robbie / blacky_BPG petorious / RAND0Msprks / matzesft / Dogface / FarmerAndy / schwaki / 112TEC / Joerg_B / kOrnRabe / LSSA Modding Team Freelance Modding Crew / BigM / Bluebaby210 / Richard / sven777b / m4pj3cts / rafftnix / Poderoso / Neurotek / troll711 Disturbed742 / LS-Modcompany / ItsPooopFace / Looseterror / modswanted / ShowMeDirt / Sivy and I / DocElyoc SPARTAN_6 / Alaska99709 / Winston9587 / akuenzi If there are objects on the map that are not credited please drop me a PM because this wasn\'t deliberate. I would always credit peoples work properly
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *