Ла Прованс v1.0 FS19


FS19 Карты

Ла Прованс v1.0 FS19


Я вставил в DL свою карту Прованса.

Кто сказал, что Прованс говорит, что бледно-лиловый. Вот почему этот урожай теперь можно выращивать в симуляторе сельского хозяйства. Кстати, шалфей мускатный тоже используется. Основа карты — глубокая Бельгия, которая была полностью переработана, чтобы максимально походить на мой регион. Ценители найдут множество мелких деталей, которые можно встретить в реальности.
Это вкус FS22.

Как культивируется?
Лаванда:
Это кожура тополя, и поэтому она берет на себя основные принципы этой культуры. Начните с того, что посадите его в районе плантатора и заполните его поддонами из тополя. После этого можно вносить удобрения и пропалывать их.
При сборе урожая обязательно используйте кормоуборочный комбайн и косилочную балку, предусмотренные для этой цели, которые доступны в королевских модах или в необходимой части этой карты. Затем урожай нужно продать на одном из двух доступных винокурен.
Эта культура выращивается в игре с интервалом 2 м. Чтобы упростить себе работу, используйте GPS и, если во время посадки ничего не появляется, переключайтесь, пока не увидите, что появляются растения.

Мудрец:
Шалфей заменяет сою и поэтому культивируется точно так же. Однако во время сбора урожая для большей реалистичности рекомендуется использовать силос с прямым срезом.

Я не профессионал и поэтому у меня могут быть проблемы

Необходимые моды
Кирпы БПС 300
Кирпы БПС 250
Claas Jaguar 800
Понцо 3 ряда
Наведение рулевого управления

автор:
ModsduSud
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *