Курсовая игра FS22 v7.1.1.5


FS22 Другие моды

Курсовая игра FS22 v7.1.1.5


Push-релиз 7.1.1.5
Добавлено простое предотвращение столкновений, чтобы разгрузчики не врезались в комбайн.
Добавлено событие очистки курса и изменения видимости курса.
исправление для #2003
Недопустимые символы для названия курса будут автоматически заменены на «_».
Предотвратить стек вызовов (для чего-то с AutoDrive и Trains).
Улучшения разгрузки шнековых вагонов.
Используйте расстояние между узлом разгрузки и целевым узлом для более точного позиционирования трубы, труба шнековой тележки больше не должна промахиваться мимо цели, а если это произойдет, она немного отклонится назад.
Если разгрузчик больше не может разгружаться в прицеп, но в нем осталось более 10% фруктов, он будет искать другой прицеп или другую цель заполнения того же прицепа. Это должно улучшить обработку трейлеров с несколькими узлами заполнения. Если другого прицепа не будет найдено, он вернется к разгрузке комбайнов.
Закончив разгрузку, продвиньтесь немного вперед, чтобы следопыт имел хороший обзор, когда ему нужно подъехать к комбайну.
Когда шнековый фургон полон и поблизости нет трейлера, проверьте наличие трейлера для разгрузки вместо того, чтобы выключать курс.
исправление для #2012 *

*ИНФО о подключении AutoDrive:
В одном из последних релизов у нас была ошибка, из-за которой AutoDrive после разгрузки или заправки всегда начинался с 1-й путевой точки.
Чтобы исправить это, мы внесли в него несколько быстрых изменений, что привело к другому, но для нас более понятному использованию того, как это работает.
Мы знаем, что должны были сообщить об этом лучше, это была наша вина.

Тем не менее, вот как он разработан сейчас и протестирован и, похоже, работает нормально:
Если курс CP будет пройден в первый раз, CP теперь всегда будет начинаться с 1-го WP при запуске AutoDrive.
Если трасса CP была остановлена на какой-либо WP или была начата вручную в любой точке и снова остановлена, эта WP будет точкой возврата (последней WP), также при повторном старте по AD.
После перезапуска сохранения и AD все еще ехал при перезапуске сохранения, последняя WP для CP сохраняется и будет использоваться, когда AD вернется на поле.

автор:
Courseplay release creator
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *