Курсовая игра FS22 v7.1.1.4


FS22 Другие моды

Курсовая игра FS22 v7.1.1.4


Push-релиз 7.1.1.4
Исправление для #1990
Исправление для #1985
Исправление для #1986
Отрегулируйте положение трубы по умолчанию, прицепы должны были быть установлены +1 м, чтобы иметь возможность разгружать комбайн. Глобальное положение трубы устанавливается на +1 м вперед.
Расчет смещения для шнековых прицепов исправлен, некорректно использовался трактор в качестве точки отсчета, что приводило к различному смещению в зависимости от угла между прицепом и трактором.
Обеспечьте соблюдение минимального радиуса поворота для шнековых вагонов, так как у них, похоже, нет настроенного радиуса поворота, что привело к очень крутым поворотам, рассчитанным следопытом, и разгрузчикам, натыкающимся на прицепы.
Исправлено сообщение о дозаправке сеялки, даже если в орудии нет камеры для удобрений. #1975 Спасибо @tn4799

Push-релиз 7.1.1.3
исправление для #1961
исправление для #1549
улучшение для # 1939: CP Unloader теперь будет искать только тех водителей AutoDrive, которые достигли своей цели.
исправляет ошибку LUA с выгрузчиком на выделенном сервере.
исправляет ошибку, из-за которой выгрузчик не реверсировал после достижения порога.

Поддержка многопользовательской игры с версией 7.0.1.0 или выше!

Что работает
Генерация курса
Полевая работа с созданными курсами
Виноградные поля с сгенерированными курсами
Заправляйте или разгружайте с помощью AutoDrive
Совместить саморазгрузку
Оборачиваем и собираем тюки с ходом или без
Сохранить/загрузить/переименовать/переместить курсы
Создавайте настраиваемые поля с записью или рисованием на AI Map
Автомобильный конвой

Применение
Теперь на экране помощника ИИ доступно задание CP Fieldwork. Просто со встроенным помощником вы можете выбрать целевую позицию. Когда вы начнете работу, помощник подъедет к этому месту перед началом полевых работ. Используйте позицию Поле, чтобы сообщить помощнику, над каким полем вы хотите, чтобы он работал. После того, как вы выбрали допустимую позицию поля, вы можете нажать кнопку CP Open/Close Course Generator в нижней части экрана, чтобы открыть генератор курсов и создать курс. Если ваше транспортное средство уже находится рядом или на поле, вы можете использовать HUD или сочетание клавиш, чтобы запустить помощника CP в первой, ближайшей или последней путевой точке маршрута полевых работ.
Включение каналов отладки
При возникновении проблемы вы можете включить ведение журнала отладки на странице настроек транспортного средства Courseplay для каждого транспортного средства. Это позволит регистрировать отладочную информацию только для этого автомобиля. Эти журналы нужны разработчикам при устранении неполадок и исправлении ошибок.
Какая информация регистрируется при активации ведения журнала отладки для автомобиля, зависит от активных каналов отладки.

Это похоже на то, что было у нас в CP 19, но способ включения/выключения отличается: вы можете вызвать меню канала отладки, нажав Shift+4, затем использовать Shift+1 и Shift+3, чтобы выбрать канал. , а затем Shift+2, чтобы переключить выбранный канал отладки (зеленый горит).
Помните, что вы должны активировать режим отладки для автомобиля на странице настроек автомобиля, иначе ничего не регистрируется, даже если канал активен.

Версия для разработчиков
Имейте в виду, что вы используете версию для разработчиков, которая может и будет содержать ошибки, баги, ошибки и незаконченный код. Скорее всего, ваш компьютер взорвется при его использовании. Дважды. Если вы понятия не имеете, что такое «бета», «альфа» или «разработчик», держитесь подальше. Команда Courseplay не несет никакой ответственности за уничтожение урожая, удаление сохраненных игр или убийство маленьких панд.

Вы были предупреждены
Если вы все еще согласны с этим, не забудьте опубликовать возможные проблемы, которые вы найдете в версии для разработчиков. Только так мы можем найти источники ошибок и исправить их.

Будьте как можно более конкретными:
сообщите нам номер версии, используйте только необходимые транспортные средства, а не 10 других одновременно, какие транспортные средства задействованы, каково предполагаемое действие?
Почта! ! Журнал! в Gist или PasteBin
Для получения более подробной информации о том, как опубликовать правильный отчет об ошибке, посетите нашу Вики.

автор:
courseplay-release-creator
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *