Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями!


Farming Simulator 22 Mods

Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями!


Хорошие новости всем! В Farming Simulator 22 будет кроссплатформенный мультиплеер. Больше нет разделения между друзьями в разных системах — все могут играть вместе, независимо от того, на какой платформе они предпочитают.

Итак, подключите своих приятелей с контроллерами к сети и покажите им, насколько точно вы можете собирать этот новый виноград с помощью мыши и клавиатуры (или наоборот)!

Вопросы и ответы по кросс-игре: что вам следует знать

Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями!

Какие платформы поддерживаются?

Кросс-игра поддерживается Farming Simulator 22 на ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Каждый может играть вместе!

Сколько людей могут играть вместе?

Если хост-сервер размещается с ПК, возможно участие до 16 игроков, включая игроков на консолях. Если для размещения сервера используется игровая консоль, всего возможно до 6 игроков.

При игре на выделенном сервере, принадлежащем Nitrado, возможно участие до 16 игроков, независимо от систем игроков.

Могут ли консольные игроки арендовать и размещать серверы?

да. Игроки на консолях могут арендовать и размещать свои собственные серверы через Nitrado и других провайдеров. Прямо как у ПК-плееров.

Могу ли я отключить кросс-игру?

Если вы беспокоитесь, другие игроки могут лучше фармить из-за управления мышью и клавиатурой: не волнуйтесь, их не будет. Но вы все равно можете использовать фильтры, чтобы избежать серверов кросс-игры и запретить игрокам на других платформах присоединяться к вашему серверу.

На консолях PlayStation и Xbox вы можете отключить его в системных пользовательских настройках. Обязательно разрешите кросс-игру для пользователя консоли, чтобы эта функция стала доступной в игре.

Возможно ли перекрестное сохранение?

Только хост сохраняет прогресс. Прогресс на ферме сохраняется не для всех.

Как DLC и моды повлияют на кроссплатформенную игру?

У каждого игрока должен быть установлен тот же контент (DLC и / или моды), что и на хосте сервера. В противном случае игроки с отсутствующим контентом не смогут присоединиться к серверу. Пользователи консоли могут присоединяться только к серверам с модами, доступными через официальный ModHub на консолях. Пользователи Stadia могут присоединяться к серверам только без активированных модов.

Как игровые автоматы (консоли) повлияют на кроссплатформенный мультиплеер?

Платформа хостинга устанавливает начальный лимит доступных слотов (определение максимального количества машин, инструментов и т. Д. На сервере). Если к игре присоединяется игрок с меньшим количеством слотов, доступных на его платформе, он установит новый лимит слотов для всех в зависимости от своей платформы.

Если на сервере уже занято больше слотов, чем поддерживается вашей платформой, присоединение к серверу будет невозможно. Поскольку консоли старого и текущего поколения различаются и с точки зрения доступных слотов, игроки на консолях должны помнить о количестве слотов при игре с друзьями, использующими консоль из другого поколения оборудования.

Есть ли ограничение на количество тюков?

Количество тюков на серверах, размещенных на ПК, не ограничено. Ограничение для тюков на серверах, размещенных на консолях, составляет 200.

Совместное сельское хозяйство: объединение ПК и консолей

Благодаря кроссплатформенной игре совместное сельское хозяйство станет еще веселее, чем когда-либо. Обрабатывайте поля вместе, занимайте разные фермы и помогайте друг другу, где можете. Поскольку производственные цепочки становятся частью Farming Simulator 22, теперь предстоит еще многое сделать.

Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями! Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями!

В других новостях: последняя мода

Это еще не все: так что каждый может фармить вместе в (своем) стиле, новый создатель персонажа также позволяет использовать различные новые параметры настройки. Как раз вовремя для кроссплатформенной игры. Следите за обновлениями, мы покажем вам это очень скоро. Приготовьтесь надеть блестящие резиновые сапоги, классные очки и великолепные усы.

Кроссплатформенный мультиплеер: играйте в FS22 со всеми своими друзьями!

 

автор:
Farming Simulator 22
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *