Карта сельского хозяйства Франкенмута v1.0 FS19


FS19 Карты

Карта сельского хозяйства Франкенмута v1.0 FS19


Добро пожаловать на фермерскую карту Франкенмут. Создано Тейлор Фармс. Карта основана на реальной жизни с использованием Google Earth области вокруг семейной фермы к северо-западу от Frankenmuth, MI. Некоторые вещи были изменены, чтобы соответствовать точкам продажи или определенным объектам, которые я хотел, которых нет в реальной жизни. Однако я бы дал 90% точности макета, соответствующего реальному местоположению этой карты. Проект в поле рядом с главной фермой, где вы появляетесь, посвящен MF1155, который был потерян из-за пожара в этом году. Если вы не хотите сохранять его, вы можете вспахать его с помощью поля allow create, и он удалит его. Я надеюсь, вам понравится так же, как у меня IRL и в FS19.

Особенности:
Карта стандартного размера 2048 x 2048
В основном плоский
Стандартные культуры
Готовые фермы с освещением рабочих дверей. (Главная ферма, Северная ферма, Ранчо)
3 участка, предназначенных для создания собственной фермы 626 соток обрабатываемой земли.
У силового полюса есть столкновения
Наемные работники не будут работать, если вы не сделаете мыс самостоятельно.
Кюветы с доступом к некоторым полям.
Небольшая рубка. (Большинство лесистых местностей нельзя купить. Это предназначено для этого.)
Основные точки продажи в юго-восточной части карты.
Сезоны реализованы

Сезонные товары:
Олени, индейки, сады, рождественские огни, снеговики, джаколантерны и некоторые другие предметы будут показывать, прятаться или перемещаться в другое место в зависимости от того, в какое время года вы находитесь.
Снег замаскирован на дорогах и некоторых проездах. (Округ заботится о дорогах, а некоторые соседи убирают свои подъездные пути.)
Ледяной самолет

Карта работает как задумано и проверено многими. 0 ошибок в журнале. Некоторые вещи не включены в мою личную версию этой карты. Там может быть будущее обновление, которое может включать в себя те. Наслаждайтесь картой. Веселитесь с этим. Отредактируйте его в соответствии со своим стилем игры. Если вы хотите сказать «Привет» или у вас есть вопросы по поводу карты, вы можете найти меня здесь или оставить комментарий.

автор:
Taylor Farms

Scale at the Beet Piler came from Cunningham Modding.

Many objects from various maps.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *