Карта производства Канады Ultimate v5.2 FS19


FS19 Карты

Карта производства Канады Ultimate v5.2 FS19


Фликер ушел, не нужно начинать новую игру.
Спасибо, что оставляете комментарии, это большая карта. Если у вас есть проблемы, сообщите об этом конкретнее.
Я потратил еще несколько дней на устранение проблем и заставил все работать как надо. Вы должны начать новую игру и выбросить все предыдущие моды и заменить их теми, которые включены в эту карту.
На этой карте не установлена производственная версия, но для этого достаточно места.
Я не хочу иметь дело с модами, которые со временем перестают работать и выводят карту из строя. Так что вам нужно скачать свой собственный.

Чтобы перечислить их все, было внесено много исправлений: увеличена вместимость всех зданий, о проблемах сообщалось в комментариях, все включенные моды были исправлены для работы с этой картой. Имейте в виду, что если вы сообщите о проблемах в другом месте, но не здесь, на modhub, я никогда не узнаю об этом.

Ваши поля вспаханы и внесены извести, поле 3 также обработано и готово к посеву или посадке. Много раз тестировал поле без проблем, поле 3 каждый раз будет приносить минимум миллион выручки.
В сеялке и сеялке достаточно продуктов, не нужно дозаправлять во время посева.

Будьте терпеливы при сохранении или перемещении по меню … иногда может потребоваться несколько секунд, чтобы что-то началось при нажатии кнопок. не нужно нажимать более одного раза, просто наберитесь терпения.
Спасибо
Наслаждаться!

автор:
renebqc
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *