Карта Бранденбург FS22 v3.2.1.0


FS22 Карты

Карта Бранденбург FS22 v3.2.1.0


Версия 3.2.1
Исправление для обновления 1.9

Важная новая сохраненная игра, если вы хотите играть в эту версию, вы также можете просто пропустить ее, если она вам не нужна.
О 3.1.0 (пожалуйста, прочтите)
(Для всех, но также и для тех, кто уже начал с V3)
Последняя версия на данный момент, потому что я заметил, что в принципе ничего нельзя изменить, не требуя нового сохранения, и я также хотел бы посвятить себя новому проекту (т.е. новой карте, основанной на этом только совершенно другой, но такой это не значит, что не будет обновлений для багов)
Например, в 3.1 я установил расширение для пиццерии, а это значит, что у пиццерии теперь есть производственный цех, где можно делать тесто и использовать его с другими ингредиентами для приготовления пиццы. Еще я придумал концепцию, что потом их надо приносить в дома, чтобы продать, но это не переносит все это в новый сейв и вызывает проблемы, и поверьте мне, я сижу там со вчерашнего вечера, но просто не хочет. Так что, если вы хотите поиграть с этой продукцией, вы можете это сделать, но, к сожалению, только с новым сохранением. глупый
Что нового, так это «только» новая производственная цепочка для пиццерии и «точек продаж» и, конечно же, специально текстурированные поддоны.
Я прошу вашего понимания для этого цензуры

Список изменений:
Новое производство для теста и пиццы
Система продажи пиццы
Много мелких корректировок окружения
Солнечный парк больше не принадлежит ферме

Добро пожаловать на мою карту "Где-то в Бранденбурге"
На этой карте показаны окрестности Бранденбурга. Таким образом, ландшафт остается довольно плоским.
Поля очень реалистичные, но есть и несколько «прямоугольных» для тех, кто не любит круглые.
Если у вас возникнут проблемы или вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите их здесь в комментариях, я исправлю их в ближайшее время. (лог без ошибок)

Главный двор включает в себя:
Коровье пастбище
Курятник
Оранжерея
Производство измельчителей сахарной свеклы
несколько вариантов хранения
Главный двор можно свободно продавать и переустраивать

Карта включает в себя:
БГА
9 вариантов производства (в том числе собственные, такие как производство сена, мытых и нарезанных овощей и свекловичного жома)
Второй двор (несколько теплиц/овчарня)
Лесопилка
Собственные точки продаж
Солнечный парк (уже принадлежит вам, из-за моей ошибки :money: )
10 предметов коллекционирования спрятано
Свободно застраиваемые области
С обновлением 3.1 последует расширение существующего производства.
Поля
10 лугов
57 полей (47 без лугов)
Размер поля от 0,8 га до 14,94 га

Если у вас возникнут проблемы или вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите их здесь в комментариях, я исправлю их в ближайшее время. (лог без ошибок)

автор:
Giants Software Piesel Decoration (Prefabs) Landbauer (Schilder / Produktionsgebäude)
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *