Западное побережье США v2.0 FS19


FS19 Карты

Западное побережье США v2.0 FS19


Живописный район, расположенный вокруг вымышленного города Рэйвен-Хилл, недалеко от устья реки Салинас, в заливе Монтерей. Погода здесь хорошая, с долгим вегетационным периодом … вы приезжаете из восточных районов в своем изношенном и грязном старом пикапе в поисках нового старта. В центре для посетителей вы планируете свою стратегию … в режиме «Новый фермер» у вас есть немного денег и небольшой парк оборудования, подаренного вам в местном представительстве New Holland. Если вы начинаете в одном из сложных режимов, все, что у вас есть, — это ваш грузовик и деньги. Долина Салинас богата сельским хозяйством, земля дорогая, но плодородная … отлично подходит для выращивания всех видов продукции. Здесь много возможностей, усердно работайте, и вы добьетесь успеха.

Карта включает в себя все стандартные культуры, кроме сахарного тростника, так как он здесь не выращивается … Карта готова к сезонам с маской сезонов и встроенным пользовательским гео. Эта карта включает в себя функцию Multi Terrain Angle для реалистичного внешнего вида текстуры поля при обработке почвы, а также включает пользовательские текстуры земли и текстуры культур, а также настраиваемое освещение. (Тем не менее, сезоны отменяют любые настройки освещения карты в пользу собственных)

На этой карте отдельные бункеры GSI, бункеры Батлера и бункеры Westeel используют новый скрипт от GtX, чтобы разрешить хранение любой зерновой культуры в бункере, в отличие от предыдущих, когда разрешался только один тип зерна. Из-за нового скрипта единовременно может храниться ТОЛЬКО одно зерно, чтобы переключиться на другое зерно, сначала необходимо удалить все исходное зерно, как в реальной жизни. Если вы встанете перед выходным шнеком, в меню F1 появится информация, показывающая тип зерна, которое в данный момент находится в бункере, а также количество зерна и процент заполнения.

На этой карте, как и в Небраске, США, показаны стебли кукурузы, пригодные для тюкования … при уборке кукурузы комбайном вы можете включить валок, который будет укладывать валок из стеблей кукурузы. Он может быть упакован в тюки для подстилки для скота или для продажи, или может быть собран погрузочной тележкой для использования на фабрике Razwood Factory для изготовления предварительного компоста.

Эта карта включает в себя множество новых функций игры 2019 года, большую часть земли можно купить, включая все поля, а также несколько лесных или пустых участков вокруг карты. Есть транспортные миссии, перевозка поддонов с вещами из одного места в другое, а также полевые миссии на полях. На карте на лесопилке в городе есть пункт продажи бревен … просто оставьте бревна в обозначенном месте и пройдите к автоматическому перфоратору билетов, чтобы получить оплату.

На этой карте нет сахарного тростника … он недоступен как тип культуры и не будет доступен независимо от того, какой ГЕО используется … это для реализма, поскольку сахарный тростник здесь не выращивается. На окраине города есть небольшой апельсиновый сад, вы можете купить землю и выращивать апельсины для продажи на фермерском рынке … Вы также можете купить больше апельсиновых деревьев, чтобы расширить свой сад или создать новый в другом месте на карта…
Все фермы, используемые игроком на карте, создаются в начале игры. При покупке фермы вы получаете все объекты на этом участке земли, которые затем можете оставить или продать по своему усмотрению. Все объекты на каждой ферме игрока можно продать. Некоторые из них, например, хлам с фермы или старые заборы, можно только продать, а не покупать снова.

Все ваши сельскохозяйственные принадлежности, такие как удобрения и семена, должны быть куплены в различных точках продажи (на фермах нет триггеров семян или удобрений) На фермах есть запасы топлива, небольшое количество для начала работы, для большего использования универсальный топливный прицеп для заправки из города. Для тех, кто предпочитает удобрять безводным аммиаком, есть специальный пункт продажи, расположенный в городе у железнодорожных путей. Как впервые было показано на этой карте в Изумрудном побережье США, безводный — это особый тип заполнения, а не обычное «жидкое удобрение», притворяющееся безводным … это означает, что вам нужно специальное оборудование для использования и внесения безводного на ваши поля, где когда-то применялось , он будет работать как обычное удобрение.

Также новинкой на этой карте являются пользовательские поезда … как и в Небраске, на этой карте также есть отличный сценарий поезда GtX, который позволяет нескольким поездам ходить по одним и тем же путям в разное время дня … кроме того, сигнал поезда огни меняют цвет с зеленого на красный и обратно в зависимости от движения проезжающих поездов …
Эта карта совместима с Precision Farming, с настраиваемой картой почвы … используйте исправление совместимости, чтобы разрешить использование безводного или компоста вместе с Precision Farming …

Наслаждайтесь сельским хозяйством на западном побережье США.
• вы начинаете игру в туристическом центре в небольшом прибрежном городке, где можно ездить только на своем изношенном грузовике, позаботьтесь о нем ХОРОШО … в режиме «Новый фермер» у вас есть хорошее снаряжение и подарок, который поможет вам двигаться дальше. , хотя у вас нет земли или ферм … в двух сложных режимах вы не получаете ничего, кроме денег … но земля здесь хороша, и есть много возможностей получить несколько контрактов, чтобы … работать с умом …

• Вода доступна из основного резервуара для воды на ферме (хотя он может быть построен и на других фермах) или из водных путей и рек бесплатно … Загоны для животных уже настроены для работы с модом расширения загона для животных GtX , чтобы вы могли наполнять поилки для воды без необходимости приносить воду из другого места в автоцистерне, просто активируйте мод при запуске новой игры, чтобы оборудование для наполнения водой уже было настроено. Tri-County будет продавать сыпучие удобрения, а в Agri Chem они будут продавать вам жидкие удобрения и гербициды изнутри, а в Anhydrous Solutions они продадут вам безводный … Organic Solutions принимает от вас сыпучий компост на своем предприятии, и они платят премию за все, что вы можете им принести. Топливо можно купить на Fast Stop в центре города … Сыпучие семена можно купить в оптовом магазине Seeds, рядом с железнодорожными путями. В Coastal Feed вы можете купить предварительно приготовленные корма для свиней … У торговца животными всегда есть больше навоза и навозной жижи, чем они хотели бы, вы можете получить там очень дешево, почти бесплатно …

• В зоне ремонта дилера, в точках продажи зернохранилищ, в точках продажи удобрений, извести, семян и безводных продуктов, а также на фермерском рынке, в точках продажи молочных продуктов и корнеплодов есть временные барьеры, которые открываются в 7:00 или 8:00 и закрываются. либо в 18:00, либо в 21:00 … в эти триггеры не разрешается вводить до или после часов, часы указываются на каждом объекте …

• Цементный бункер снова функционирует как бункер для брожения, на этот раз с использованием отличного скрипта от GtX … Убедитесь, что включенный мод Cement Silo находится в папке и активен при первом запуске игры … бункер забирает траву и мякину и будет медленно преобразовывать их в силос, регулируя время брожения в зависимости от продолжительности сезона, если вы играете с сезонами. Используйте небольшой шнек Batco (комплект Batco Auger, включенный в моды карты), чтобы заполнить воздуходувки силоса, если вы не используете прицепы для корма с боковой разгрузкой …

• Один из бункерных силосов на BGA модифицирован для производства компоста, а не силоса, время ферментации и процессы уплотнения такие же … Требуется предварительный компост, который производится на фабрике Razwood Factory, которая принимает навоз, солому, сахарную свеклу, картофель или кукурузные стебли и для работы требуется дизельное топливо (поскольку в этом месте нет электричества), чтобы сделать предварительный компост для бункеров.

• Премьера в Мидтауне США: мука производится на мукомольной фабрике с использованием замечательного скрипта GtX, нет необходимости использовать GC или другие производственные моды. Сначала вы должны купить небольшой участок земли, на котором находится мукомольная мельница, затем вы можете принести свою пшеницу, ячмень или овес и сбросить ее на свалку, которая вмещает до 1 50000 л продукта за один раз. Затем подайте дизельное топливо для генератора на месте, чтобы начать работу. По мере развития производства поддоны с мукой будут появляться сбоку от здания, до 8 штук за раз. Удалите их и продайте на портале доставки по отличной цене …

• Карта включает производство сгущенного молока … сначала было сделано на ферме Южного острова. Просто принесите свое молоко на молочный завод, на соседний завод, чтобы произвести упакованные в ящики, готовые к отправке поддоны сгущенного молока, которые можно транспортировать на портал отгрузки для продажи. Вы можете ввести до 40000 л молока за один раз, чтобы начать производство. Поддоны автоматически появятся на противоположной стороне здания. Если вы встанете рядом с впускным насосом, появится монитор состояния, чтобы вы знали, что происходит. Существует также система силоса для сушилки кукурузы, также впервые представленная на ферме Южного острова, расположенная по дороге к главной ферме … также с использованием отличного скрипта GtX. Вы можете купить поддоны с пропаном, чтобы заправить сушилку, затем бросить туда кукурузу, и она будет сушить ее для вас … продавать в зернохранилище Западного побережья. Если вы не хотите возиться с сушкой кукурузы, вы можете продавать обычную кукурузу прямо в зернохранилище, как обычно.

Есть несколько точек продажи вещей:
• Зернохранилище Западного побережья — пшеница / ячмень / рапс / кукуруза / подсолнечник / соя / овес / сухая кукуруза.
• West Grains — пшеница / ячмень / подсолнечник
• Прибрежные корма — рапс / кукуруза / овес / соя.
• Органические растворы — компост
• EG Miles Heat & Energy — древесная щепа / биологические шарики / солома / соломенные шарики / кукурузные стебли / тюки из кукурузных стеблей.
• Продажа прибрежных корневых культур — сахарная свекла / картофель.
• Транспортный портал — поддоны для муки / сгущенного молока.
• Cozy Wool Spinnery — шерсть / хлопок
• Фермерский рынок — оранжевые поддоны / ящики для яиц.

Чтобы использовать эту карту, разархивируйте файл TWC2_UNZIPME и поместите ВСЕ включенные файлы в папку с модами и не забудьте активировать их для правильного функционирования карты … КАРТА ВЫБЫВАЕТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОШИБКИ, ЕСЛИ ВСЕ МОДЫ НЕ В ПАПКЕ И АКТИВНЫ В ПЕРВОЙ ИГРЕ … единственные включенные модификации, которые не требуются, — это шнеки Farm King, Batco и Brandt, но они весьма полезны для заполнения и разгрузки отдельных зерновых бункеров …

ПРИМЕЧАНИЕ: НЕ ДОПУСКАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛЮБОГО из этих модов из ЛЮБОГО другого источника, кроме файла обновления, предоставленного МНОЙ … несоблюдение этого предупреждения может и приведет к тому, что моды будут испорчены, а некоторые или даже большинство функций не будут работать правильно или вообще. Если какие-либо моды потребуют обновления, я позабочусь о том, чтобы обновление было размещено на исходном сайте загрузки карты. Кроме того, загрузка этой карты и модов с любого, кроме исходного сайта загрузки, на который я ее загрузил, может и обычно приводит к проблемам, так как вы не знаете, кто их загрузил и что они, возможно, изменили или «исправили» в файлах.

Отказ от ответственности: это очень подробная карта, в которой используется множество различных объектов ландшафта и несколько пользовательских текстур для достижения визуального реализма, и поэтому для работы может потребоваться мощный ПК с более высокими характеристиками … особенно если у вас много модов на ферме. Единственное решение этой проблемы — не использовать какие-либо моды и / или уменьшить настройки. Кроме того, чтобы избежать непредвиденных проблем и конфликтов, пожалуйста, держите ТОЛЬКО эту карту в папке мода, так как наличие нескольких карт в папке вызовет проблемы, поскольку игра загружает все скрипты со всех карт, включая активную.

ВАЖНО: поскольку эта карта имеет встроенное гео для имитации условий здесь, на западном побережье, НЕТ НЕОБХОДИМО использовать настраиваемое гео … на самом деле, в результате этого могут возникать проблемы.

Не будет никаких «запросов на модификацию» или пользовательских изменений на карте. Однако любые вещи, которые вам не нравятся или которые вы хотели бы улучшить, должны быть предназначены для ваших частных выпусков. Абсолютно ЗАПРЕЩАЕТСЯ редактировать и загружать ВЕЗДЕ без моего явного разрешения …
Удачного земледелия!

автор:
ccs101 / Giants / Darin Cassel / GtX / realismusmodding / DarthCain / DR Modding / NEFG Modding / LoneWolf Modding / NostalgicFarmer / SukasFarmer / gamerhzs / BcBuhler / BM Modding / Niggels / Vertexdesign / Paldoo / cjwilksy / FrontierDesign / honclik / Niksarko / JauchenPaule / LazyMod Studios / TSL / Knottypine / Ryan456 / SanAndreas / itisntworking / farmerboy69 / Causton / robbie / blacky_BPG / petorious / RAND0Msprks / matzesft / Dogface / FarmerAndy / schwaki / 112TEC / Joerg_B / kOrnRabe / LSSA Modding Team / Freelance Modding Crew / BigM / Bluebaby210 / Richard / sven777b / m4pj3cts / rafftnix / Poderoso / Neurotek / Disturbed742 / LS-Modcompany / ItsPooopFace / Looseterror / troll711 / modswanted / ShowMeDirt / Sivy and I / DocElyoc / SPARTAN_6 / Alaska99709 / Winston9587If there are objects on the map that are not credited please drop me a PM because this wasn\'t deliberate. I would always credit peoples work properly
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *