Дисковый рыхлитель John Deere 2720 с 11 хвостовиками, версия 1.0.0.0, FS22


FS22 Оборудование и инструменты

Дисковый рыхлитель John Deere 2720 с 11 хвостовиками, версия 1.0.0.0, FS22


John Deere производит дисковые рыхлители на протяжении десятилетий. Их последняя модель, 2720, позволяет вам определять размер и обрабатывать пожнивные остатки, проникать в слой уплотнения и разрушать его, закапывать и перемешивать пожнивные остатки и выравнивать почвенный профиль — и все это за один проход. Корзины для катания ножей обеспечивают однородную обработку поля даже в липких местах, а стойки LaserRip II прочнее и долговечнее, чем у любых других ранее. John Deere 2720 — идеальный инструмент для осенней обработки почвы для выращивания культур с низкими, средними и высокими пожнивными остатками. Установите его, забудьте об этом и делайте свою работу.

Этот мод существует с FS15, когда его создал LBJ Modding. С тех пор он был преобразован во все версии игры с небольшими улучшениями за пределами UDIM. В этом году я решил взять дело в свои руки и начать вносить в этот мод серьезные улучшения, в которых он отчаянно нуждается.

Это выпуск версии 1. Мод должен быть полностью функциональным и без ошибок, но не без проблем. Я все еще планирую как минимум еще одно обновление, чтобы улучшить то, что мне не нравится. Тем не менее, этот мод намного превосходит любую предыдущую версию. Надеюсь, вам понравится лучшая итерация 11-хвостовика 2720, которая когда-либо существовала в Farming Simulator.

Функции:
161695 долларов США Базовая цена
Рабочая скорость 7 миль / ч
Требуется 465 лошадиных сил
Рабочая ширина 27 футов 6 дюймов или 8,4 м
Обычная шина или опция грязевого щитка

Улучшения:
Добавлены правильные поворотные огни
Фиксированные декали
Добавлен ящик для инструментов
Добавлены правильные шины
Поменял диски, чтобы у них было правильное количество лезвий.
Фиксированная топология стоек рыхлителя
Добавлены анимации почвы следующего поколения.
Фиксированная цена и скорость работы
Добавлены новые звуки
Исправлено большинство декалей для большей точности

Большое спасибо за загрузку, следите за обновлениями и получайте удовольствие!

автор:
Rooster Mods, Blueweb Modding, LBJ Modding
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *