Дикий остров жизни v1.0.0.0 FS19


FS19 Карты

Дикий остров жизни v1.0.0.0 FS19


Привет, Сообщество,
После сообщения о небольшой группе островов посреди моря у меня появилась идея построить карту в стиле одинокого острова.
Я хотел бы сделать эту карту доступной для вас сегодня.
Вы приехали из места "Пуэбла да ла Исла" (островная деревня), так как вы попали в широкий мир более десяти лет назад.

Вы никогда не забывали свою родину и наверняка вернетесь сюда однажды в этот рай, но ваше желание исследовать мир должно было быть удовлетворено. Вы были в Европе, Азии, на Востоке и повсюду, у вас было много рабочих мест, и вы всегда, если остались, отправляли их в свою принимающую семью с идеями и вдохновением, чтобы облегчить жизнь на вашем родном острове. Теперь ваш кругосветный тур окончен, и вы возвращаетесь домой. Теперь вы видите, что возникло с вашей помощью.

Когда вы покинули остров давным-давно, ваша община жила в старых домах, без электричества, без воды, без улиц, без телевидения или радио, без школы. Короче говоря, вы жили как в джунглях, которые являются основной частью вашего острова. Все островитяне приспособились к новым обстоятельствам и живут с роскошью, которая сейчас достигнута, но на самом деле все?

Не совсем тот остров, который тратит впустую невиданного старика Кацигера, и все еще одиноко живет в джунглях.
Но не надевайте его сейчас на ленивую кожу, рукава закатаны и захвачены, дрова хотят бить, чтобы двигаться вперед. Или, может быть, вы предпочли бы заниматься скотоводством или полевым хозяйством? Из-за хороших климатических условий, подсолнухи очень хорошо растут, они экспортируются в порт по высокой цене.
Подсолнухи, тропическая пальма и лесное хозяйство — средства к существованию вашего острова.

Mapfacts:
Эта карта подходит для небольших и средних транспортных средств, я сам играю в них в одиночной игре со старинными / Youngtimermods.
10 полей (от маленького до среднего)
23 доступных для покупки сельхозугодья от 30000 до 1,3 миллиона евро
1 бга (55 000 евро)
3 водные точки
1 точка кальцификации
Трейдеры и торговцы животными
около 15000 деревьев
9 торговых точек (деревенский магазин, храм джунглей, кора / навоз, щепа, древесина, порт, мельница, сарай, шерсть, BGA)
1 сборный Starthof
Ракета-носитель выложена на дереве
нет животных

Пешеходы заблокированы, транспортные средства не важна информация о производительности:
Насколько хорошая или плохая производительность на самом деле, я не могу сказать, я сейчас играю обязательно с ПК под процессором I3. У меня даже на оригинальных картах без модов в настройках максимально возможной производительности моего компьютера всего 30 FPS.
Карточка составляет около 200 часов в одиночной стабильной со мной.
Кроме того, около 13 часов на сервере DEDI.

автор:
Thanks to Giants and all modders, of which I have obstructed objects in my map, among other things, thank you.

Giants, Slowtide63 (village store), modall (Vespa, Ape), Ka88 (Multicar), Rosenthaler_ROS (jam pack etc.),
John Barleycorn (Hanomag milk truck), Jekyll (Maz timber transport), Repi35 (horse trailer), Dutch (hedge), Pandahma (butcher),
Hop farmer (Steinbrunnen), Kamuhoro (Holzbrunnen), and others. Who recognizes his objects and not in the credits is mentioned, please contact me, then I like to wear.
Have fun with the game.
Greetings Papaherz
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *