Большая рама John Deere серии FS19


FS19 Трактора

Большая рама John Deere серии FS19


РЕЛИЗ!
После долгого, долгого ожидания, наконец, пора выпустить большой пакет рамок! Большое спасибо, ребята, за терпеливое ожидание, пока я нашел время, чтобы сделать эту вещь настолько идеальной, насколько это может быть в моих глазах, и, надеюсь, в ваших глазах. Конечно, с таким большим проектом в одиночку не взяться. Я хочу выразить особую благодарность другому автору мода, Diniz Farms — Farming Simulator Modding and Multiplayer, за помощь в создании этого трактора, а также особую благодарность всем бета-тестерам за помощь в поиске проблем, которые мне нужно было исправить перед выпуском. , Пока этот пак останется только для ПК, но, возможно, в ближайшее время выйдет на консолях, посмотрим … В любом случае, давайте пройдемся по конфигам!

Конфигурации двигателя: 4650, 4850, 4555, 4755, 4955, 4560, 4760 и 4960
Конфигурации колес: 8 возможных конфигураций, включая вариант 2 2wd, 6 MFWD и 1 36 дюймов для хлопка (все конфигурации MFWD и многое другое любезно предоставлено другим автором мода, Diniz Farms — Farming Simulator Modding and Multiplayer)
3 весовых конфигурации: старый чемодан, новый чемодан и рокбокс
2 конфигурации трансмиссии: Quad Range и Powershift
ВАЖНЫЙ! QUAD RANGE — ТОЛЬКО ОПЦИЯ НА КОНФИГАЦИЯХ 2WD! Quad не входил в качестве заводской опции для конфигураций MFWD в этой серии, и все модели 4960 были с переключением под нагрузкой. ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЛИ QUAD, КОГДА ВЫ ВЫБИРАЕТЕ MFWD ИЛИ 4960, НИЧЕГО НЕ ПОЯВИТСЯ !!!
2 конфига зеркала: Круглый и ретро
2 конфигурации предупреждающих треугольников: старая и новая
3 конфига передних крыльев: 2 2wd; MD Products и Hiniker, 1 MFWD
Конфигурация GPS: глобус и монитор starfire 3000
Кредиты:
Модели: Knagsted, Sotillo, Custom Modding, Mafia FS Modding, Tyson McCrary, Ross W., Cunningham Modding, Brett Mayhew.
Звуки: Росс В.
UDIMming: Росс В. / Моддинг усталого железа
Все конфигурации MFWD, фиксированные триггеры заправки и ремонта: Diniz Farms
Этот проект на самом деле начался еще в конце FS17, когда я переделал частный пакет больших рамок в точный 4760, и со временем превратился в потрясающую идею для огромного пакета старых дир. Я надеюсь, что ожидание того стоило вам, ребята, теперь иди развлекайтесь!

автор:
Ross W. Modding And Photography
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *