Более аккуратный магазин V1.0 FS19


FS19 Объекты

Более аккуратный магазин V1.0 FS19


Цель этого мода — (попытаться) очистить магазин, чтобы упростить поиск подходящего оборудования для каждой задачи. Второстепенная цель — придать магазину более единообразный вид. Это достигается путем объединения некоторых категорий (которые являются слишком конкретными / узкими), разделения некоторых категорий (которые относятся к общим / широким), а также перемещения некоторых элементов из транспортных средств в инвентарь (например, с объединенными пакетами грузовиков + надстройка) и наоборот. .

Узкоспециализированные категории, такие как перевозки животных или цистерны для жидкого навоза, остались нетронутыми, в то время как более общие позиции, такие как «самозагрузочные бортовые полуприцепы», перемещены из пакетировочной техники в более общую категорию полуприцепов.

Изменения в категориях:
— Новые категории транспортных средств с особым назначением, такие как Hooklift, SwapBody / AR, грузовики с фиксированным кузовом (самосвалы и платформы), легкие коммерческие автомобили (пикапы, такие как MB Sprinter) и многое другое.
— Новые категории для других конкретных типов транспортных средств, таких как Строительные (например, самосвалы или грейдеры), Коммунальные (например, автобусы и такси) и Аварийно-спасательные службы (различные типы аварийных транспортных средств, такие как полиция и эвакуаторы).
— Дополнительные категории для компактных тракторов (например, JD 2032) и тракторов XL (например, Fendt 1100 MT или BigBud).
— Новые специализированные категории прицепов для легких прицепов (обычно прицепы 3,5 т), полуприцепов, жидких транспортных средств и прицепов UTV / ATV.
— Дополнительные категории для конкретных целей, таких как уборка снега, ручной инструмент и краны и транспорт (как краны, так и коммунальные услуги, такие как опоры ремня и буксирные цепи).
— Контейнеры с крюковым захватом : эта категория объединяет все контейнеры с крюковым захватом и поддерживает ITR 26.23, ITR 26.33 и TopLiftStaja.
— SwapBody Suoperstructures: собирает «рамы» из различных AR / «модульных» систем, таких как Man Modul, D754, Joskin Cargo, Man 33-414 6×6, NMC, Annaburger HTS29.79, Renault C280 и т. Д.
— Исходная категория для грузовиков теперь должна (в основном) содержать грузовики с полуприцепами («дорожные тягачи» / «грузовики с шарнирно-сочлененной рамой»), а исходная категория «Прицепы» теперь должна в основном содержать самосвальные / самосвальные / зерновые прицепы с дышлом (варианты без полуприцепа). .

Дополнительные возможности:
— Каждая новая категория имеет миниатюру с образцом транспортного средства или навесного оборудования в категории и старается быть как можно более похожей на изображения категории базовой игры по умолчанию.
— Общий подзаголовок «Мод» в магазине заменен на более информативный заголовок с названием мода.
— Правила перемещения товаров в магазине между категориями (и некоторые дополнительные настройки) управляются с помощью специального «языка запросов», который должен (довольно) упростить добавление ваших собственных правил при желании.
— Совместимость с модом CategoryAdder, а также со сценарием «AddStoreCategory» от Ifko [nator] и функцией «StoreManager» в GlobalCompany

Заключительные примечания:
Для получения полного списка всех новых категорий, особенно если вы хотите включить любую из них в свой собственный мод, посетите страницу моего проекта по адресу https: //go.xilent.se/fs19_tidyshop. Кроме того, список транспортных средств и орудий, которые покрывает этот мод, ни в коем случае не является полным, поэтому я рекомендую вам публиковать предложения на вышеупомянутой странице проекта.

Особая благодарность ViperGTS96 за создание замечательного мода Category Adder, который указал мне правильное направление для реализации этой идеи!

автор:
w33zl
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *