Балансировщик цен на поддоны v1.0 FS19


FS19 Другие моды

Балансировщик цен на поддоны v1.0 FS19


В базовой игре цены в магазине на упакованные товары (биг-беги, IBC, поддоны и тюки) довольно сильно отличаются от оптовых цен базовой игры *. Это означает, что покупка некоторых материалов оптом может быть намного дороже / дешевле, чем покупка тех же товаров, упакованных на поддоны, что создает некоторые странные и неожиданные дисбалансы. Кроме того, цены на поддоны не отражают пользовательскую экономию, установленную создателем карты (возможно, создавая еще больший дисбаланс между ценами).

Другая проблема заключается в том, что жидкие удобрения стоят на 13% дороже, чем твердые удобрения. При более высоком потреблении и относительно более высокой цене это приводит к неожиданно более высокой общей стоимости жидких удобрений на гектар.

С Pallet Price Balancer цены на товары на поддонах больше не статичны и теперь правильно согласованы с оптовыми ценами для каждой отдельной карты. Кроме того, цена на жидкие удобрения за гектар теперь сбалансирована в сторону твердых удобрений.

— Цены на семена, удобрения и известь на поддонах и в биг-бегах теперь соответствуют оптовым ценам на карте.
— Жидкие удобрения дешевле (примерно такая же общая стоимость на га / акр, как и у твердых удобрений)
— Покупка в больших количествах (например, поддон семян Pioneer на 2100 л против биг-бэга семян 1000 л) немного дешевле.

Детали:
— С ценами базовой игры * Семена и известь теперь немного дороже, твердые удобрения остались без изменений, а жидкие удобрения теперь примерно на 10% дешевле. Гербицид не действует.
— Цены на выбранные упакованные товары теперь рассчитываются динамически и устанавливаются немного выше оптовой цены, чтобы отразить более дорогую упаковку и обработку (т.е. покупка оптом на заправочных станциях будет дешевле)
— Биг-бэги, IBC-контейнеры и поддоны объемом более 2000 л имеют дополнительную скидку за количество (10%), что позволяет дешевле покупать большие упаковки.
— Жидкие удобрения теперь лучше сбалансированы по сравнению с твердыми удобрениями. Обычно на поле требуется около 300 л / га жидких удобрений, но только около 220 л / га для твердых удобрений. В то же время цена за литр жидких удобрений была только примерно на 15% дешевле, несмотря на то, что требовалось примерно на 30-35% больше материала.
— Этот ребаланс также должен хорошо работать с миссиями, поскольку использование немного более дорогих семян минимально, а цена на твердые удобрения (которые имеют гораздо более высокий коэффициент использования) не изменилась. А с жидкими удобрениями теперь вы должны получить примерно такую же прибыль, как и с твердыми удобрениями (вместо того, чтобы получать меньшую прибыль, как раньше).

* «Цены базовой игры» — это оптовые цены, установленные на картах базовой игры. Стоимость модифицированных карт может быть разной.

автор:
w33zl
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *