Базовая сеть Autodrive для HoF2021 v1.0.1 FS19


FS19 Другие моды

Базовая сеть Autodrive для HoF2021 v1.0.1 FS19


Базовая сеть для всех основных дорог, городов и производств. Нет полевого подключения

Настоящим я предоставляю вам свой недавно пройденный базовый маршрут AD для HoF2021. Пожалуйста, прочтите следующие строки. Таким образом можно заранее избежать вопросов / проблем.

Запись сделана с помощью AD версии 1.1.0.5-RC5; Тестирование разрабатываемой версии и недавно выпущенного RC6 не вызвало никаких проблем.

Я тоже рекомендую это использовать. RC4, наверное, тоже подойдет. Что точно не сработает, так это Modhub версии 1.1.0.4 от Autodrive (он слишком старый, функции отсутствуют).

Установка: Запустите или создайте сохранение с активным AD. Затем замените AutoDrive_HoT_online_F4rm_config.xml моим в соответствующей сохраненной игре. ZIP-файл НЕ принадлежит папке с модом. Внимание, если вы уже запустили сеть, она будет перезаписана! Совмещение невозможно.

Сеть в основном убиралась с помощью рулевого колеса, а для более длинных прямых использовался мод GPS. Транспортная система HoT или грузовик в основном использовались в качестве транспортного средства. Транспортная система важна для карты, а также подходит для предполагаемых вариантов поворота. Так что это казалось уместным.

Кроме того, должно быть ясно: невозможно управлять маршрутами AD таким образом, чтобы все автомобили / устройства могли двигаться по ним, не застревая где-либо.

Если вы хотите позволить AD взять Seedhawk на прогулку, вам лучше убежать с бензопилой впереди.

Поскольку вопрос возникал 1-2 раза … Сами паромы НЕ МОГУТ перемещаться с помощью AD, путевые точки были созданы на северном и южном берегах.

Что было сделано:

Практически все основные транспортные маршруты (= дороги) пройдены; Все производственные площадки, точки продаж, железнодорожные силосы и другие важные объекты были соединены и снабжены различными точками погрузки / разгрузки.

Созданы папки, более крупные производства (например, теплицы) имеют свои собственные папки для лучшего обзора.

Общие моменты или те, что не поместились ни в одну папку, находятся в стандартной папке.

Из-за высоких тротуаров улицы в городах обычно проектируются как полосы с односторонним движением, так что молотилки / кормоуборочные комбайны также могут ездить по ним.

В этой версии мосты можно проезжать в 2 полосы. Если вы хотите быть в безопасности, измените это значение на 1 синюю линию посередине.

По возможности избегали синих линий или обратных растяжений (существующие тестировались на разных устройствах).

Что НЕ было сделано:

1. Все точки загрузки производств, конечный продукт которых можно забрать только с помощью системы горячего транспорта (Cooling WB, Non Food WB и т. Д.). Причина вкратце … Иногда возникают проблемы, если AD хочет загрузиться с этими телами подкачки. Если вы все же хотите, чтобы он был … Маршруты поблизости есть, обычно нужно установить только 1 точку или добавить небольшую петлю.

2. Не использовались полевые подъездные пути или грунтовые дороги. Целью было / является обеспечение базового маршрута. У всех разные предпочтения, складывает поля вместе и т. Д. Так как место двора тоже можно выбрать произвольно, указаний для оптимального планирования маршрута нет. Легче добавить новые разделы, чем удалить существующие (и, возможно, сломать всю сеть). Поэтому я остановился на этом варианте (спасибо Xerox за пищу для размышлений в Discord). Кроме того … если вы соедините все грунтовые дороги с дорожной сетью, AD очень часто будет сокращать путь по грунтовым дорогам вместо того, чтобы использовать дорогу, что не всегда может быть желательно.

3. BGA, бойня и фермер Ханс Вурст получили только одну точку доступа.

BGA: У каждого свой вариант использования или как используются силосы (с CP, без CP и т. Д.)

Бойня: AD не может получить доступ к меню животных … автоматическая загрузка / разгрузка в любом случае невозможна.

Фермер Ганс Вурст: Торговая точка находится в сарае, подъезд и ворота очень узкие, лучше найти индивидуальное решение.

4. Продажа удобрений / семян в железнодорожных силосах: иногда трудно подойти с AD. Если вы хотите, вы должны добавить небольшую петлю в соответствии с вашими собственными пожеланиями / транспортными средствами.

Несколько вещей в конце. Настройки в меню — это моя рекомендация, а не необходимость. Из-за события камеры контроля скорости на карте может иметь смысл временно деактивировать обнаружение столкновения, поскольку в противном случае AD часто останавливается в соответствующей точке и продолжает работу только после того, как столкновение прошло (= событие закончилось) или обнаружение столкновения деактивировано. Если AD движется очень быстро, есть вероятность, что автомобиль просто проедет, двигаясь накатом, а затем продолжит движение в обычном режиме. Но будь осторожен! Если драйвер AD прошит, в журнале может появиться ошибка LUA, потому что сценарий не знает, где вычесть штраф. Однако это не имело дальнейшего эффекта

автор:
Beondal
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *