Аляска — Дельта Джанкшен 4x v1.0 FS19


FS19 Карты

Аляска — Дельта Джанкшен 4x v1.0 FS19


Дельта Джанкшен — это настоящий город, расположенный во внутренней части моего родного штата Аляска. В 1980-х годах государство поощряло сельское хозяйство с помощью субсидий и земельных аукционов. В районе есть несколько крупных хозяйств, известных густыми и выносливыми зерновыми культурами.
Фермы в Дельта-Джанкшен — это массивные и, как правило, плоские участки земли, расположенные между горными хребтами Аляски и Сент-Элиас. 24 часа солнечного света обеспечивают бесконечные рабочие часы летом, сменяющиеся темными зимними днями.
Летом температура теплая и часто достигает 90 градусов по Фаренгейту. Однако зимой вы можете ожидать, что в течение нескольких месяцев не будет выше 0 градусов по Фаренгейту.
Температура часто достигает минус 50 и 60 градусов. Некоторые говорят, что за возможность наблюдать за северным сиянием всю зиму — это небольшая цена. Карта довольно точна географически, включая реки, мосты, Трансаляскинский нефтепровод и города. Есть ли у вас все необходимое, чтобы фармить в Final Frontier?

Необходимые моды: Global Company (by LS-Modcompany) — должны быть включены.
Рекомендуемые модификации: Seasons, Diesel / Liquid Transport Truck or Trailer. Комбайн для уборки салата, лука, моркови и капусты. Многие доступны на сайтах модов.

— Карта включает в себя большинство ванильных функций FS19. Сахарный тростник удален для точности определения местоположения.
— Мультифрукты
— Несколько настраиваемых фабрик — Требуется скрипт фабрики глобальной компании.
— Все пастбища животных — Можно продать.
— Рекомендуем начать в режиме нового фермера, чтобы получить все готовые преимущества и пастбища.
— Индивидуальная система поездов и силосы.
— 30 полей. Начиная от маленьких, средних, больших и массивных.
— Несколько пользовательских точек продажи.
— Большие и густые лесные массивы, которые можно купить.
— Сезоны готовы и оптимизированы. Доступны несколько снежных миссий, включая контракты на вспашку дорог.
— Горное дело — Добыча золота, а также переработка горных пород. Золотая шахта имеет полностью изготовленную на заказ промывочную установку, смоделированную в 3D.
— Индивидуальные заводы, в том числе: пивоварня, винокурня, лосось, копченый лосось, нефтяная скважина, золотой рудник, карьер, лесопильный завод, дизельный завод, завод поддонов, бумажная фабрика, мед, молочные продукты (молоко и сыр), дрова, сахарный завод, Мельница, хлеб и пирожные.
— Встроенные хранилища с использованием сценариев хранения GTX Andy. Лучшее доступное хранилище! Спасибо, GTX
— Многие текстуры взяты из моих собственных фотографий, включая горы, кипрей (высокие розовые цветы) и многое другое.
— Прицеп для перевозки всех жидкостей карты (включая масло) есть в магазине для прицепов в категории Разное.
— Два силоса для закупки соли по сезонам. Delta Transport и грузовые авиаперевозки.

Удивительные учебники по картам на протяжении многих лет. Многие моды собираются и размещаются на сайтах. Если вы видите здесь мод, это ваш, спасибо. Если вы хотите получить кредит, свяжитесь со мной.

Эта карта изначально создавалась для FS17 и никогда не выпускалась. FS19 вышел еще до того, как был завершен. Я жил в 30 минутах от места, на котором основана и смоделирована карта. Я потратил месяцы на преобразование и восстановление его для FS19. Это мой первый выпуск карты.

Пожалуйста, наслаждайтесь! Если вы обнаружите ошибки, вам понадобится помощь или у вас есть обратная связь, меня можно найти на форумах Giants или на Reddit по адресу Имя профиля: dougw133
История изменений версии 1.0.0, исходный выпуск

автор:
LS-Modcompany, GTX Mods, Realismus Modding and contributors. Most of all, SHYWIZARD on Youtube.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *