FS25 Регулируемое усилие торможения двигателем V1.0.0.0







FS25 Регулируемое усилие торможения двигателем V1.0.0.0
Многие автомобили ведут себя совершенно по-разному, когда дело касается торможения двигателем — как только вы убираете ногу с педали газа, одни автомобили тормозят очень резко, а другие — лишь незначительно.
С помощью этой модификации вы можете индивидуально регулировать силу торможения двигателем для каждого автомобиля.
Этот скрипт добавляет к каждому автомобилю конфигурацию мастерской, позволяющую настраивать силу торможения двигателем.
По умолчанию сила торможения двигателем установлена на 100%, что соответствует исходному значению для данного автомобиля.
В мастерской можно отрегулировать силу торможения двигателем, используя значения в процентах от 10% до 400%.
Регулируется только сила торможения двигателем — то есть замедление, которое происходит, когда вы прекращаете разгон, но не тормозите.
Нормальное тормозное усилие, передаваемое через педаль тормоза, остается неизменным.
Настройки силы торможения двигателем сохраняются вместе с автомобилем и восстанавливаются при повторной загрузке сохраненной игры.
Данная модификация полностью совместима с многопользовательским режимом.
